Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Wargaming на «ИгроМире 2014»

Рекомендованные сообщения

WG_Logo_Smooth_Metal_01.png

Компания Wargaming объявляет о своем участии в крупнейшей выставке интерактивных развлечений в СНГ — «ИгроМир 2014», которая будут проходить 2–5 октября в Москве, в первом павильоне ВЦ «Крокус Экспо».

На 925-метровом главном стенде Wargaming (зал 4, № C1) будет установлена огромная конструкция в форме сердца, символизирующая многомиллионное сообщество геймеров-поклонников проектов Wargaming. Все желающие поучаствовать в онлайн-баталиях смогут сделать это в одной из пяти игровых зон стенда: World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Tanks: Xbox 360 Edition, World of Warplanes и World of Warships.

Главной премьерой станет первый массовый показ World of Warships — онлайн-игры о легендарных военных кораблях начала — середины XX века. Демонстрация будет проходить в специальной игровой зоне, где посетители смогут почувствовать себя в роли капитана корабля и ознакомиться с альфа-версией игры World of Warships.

Справа от сцены разместится зона, посвященная глобальной инициативе «Помним всё»: интерактивный коридор в виде окопа, в котором гости Wargaming смогут окунуться в атмосферу танковых сражений времен Второй мировой.

В специально оборудованной фотозоне «Помним всё», расположенной слева от главного стенда, каждый желающий сможет сфотографироваться в образе солдата, поделиться фото с друзьями в социальных сетях и получить в подарок именной жетон. Кроме того, здесь можно будет познакомиться с проектами компании по восстановлению военной техники и памятников Великой Победы, посмотреть видео-интервью с ветеранами и узнать о документальных фильмах Wargaming.

3–5 октября на втором стенде компании, посвященном Wargaming.net League (зал 4, № С2), пройдут заключительные сражения второго сезона Лиги. Четыре сильнейшие танковые дружины СНГ сразятся в финале за звание лучшей команды и призовой фонд в $90 000. Финальные игры будут транслироваться на экране площадью 84 м2, а также на официальном канале Wargaming.net League в Twitch на русском и на английском языках.

Приглашенными гостями стенда Wargaming.net League будут известные стримеры Vspishka и Jove. Посмотреть на игру матерых танкистов можно в течение всего дня 2 октября и в первой половине дня с 3 по 5 октября.

На протяжении всей выставки в зонах Wargaming будет происходить огромное количество интересных активностей. Публику ожидает насыщенная шоу-программа с конкурсами и розыгрышами призов на главном стенде компании, танковый косплей и специальная гоночная фотозона в павильоне ComicCon, в которой можно будет сделать себе памятную фотографию с кубком на пьедестале. Кроме этого, гостей основного стенда ожидает выступление легендарных барабанщиков Drum Esctasy, которые исполнят композиции из саундтрека World of Tanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×