Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Rogue выйдет на PC в начале 2015 года

Рекомендованные сообщения


Экшен Assassin’s Creed: RogueAssassin’s Creed: Изгой») выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC. Это стало известно благодаря последнему трейлеру, рассказывающему о главном герое.

Экшен Assassin’s Creed: RogueAssassin’s Creed: Изгой») выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC. Это стало известно благодаря последнему трейлеру, рассказывающему о главном герое.

Spoiler



Точная дата выхода PC-версии будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CоD Нервно курит в коридоре.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 assassina в такой короткий период - ОЧЕНЬ МНОГО. Из-за того, что AC4 и Liberation вышли на пк с небольшим разрывом во времени, вторую так и не прошел, хотя очень ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 assassina в такой короткий период - ОЧЕНЬ МНОГО. Из-за того, что AC4 и Liberation вышли на пк с небольшим разрывом во времени, вторую так и не прошел, хотя очень ждал.

Даже два ассасина с промежутком в год - это много. Я четвертый так и забросил, невозможно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и так понятно было. Вопрос, сколько можно-то уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и так понятно было. Вопрос, сколько можно-то уже?

Пока ее скупают фанаты хомячки, столько и будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо.

А если норм продастся,то еще и на новых сосольках выйдет.Хотя думаю в любом случае выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому он в начале года то нужен? Там пятая гта выйдет, все забудут о реальной жизни не то что о ассассине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому он в начале года то нужен? Там пятая гта выйдет, все забудут о реальной жизни не то что о ассассине.
пффф, ГиТыА у школьников не пойдёт, будут в ассасина баловацца и на уроках рассказывать как по айсбергам лазили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Одной стороны согласен - Перебор пошел с Ассассином (ну или не перебор,а слишком уж быстро штампуют новые части).

А вот с другой стороны, даже здорово(будет время спокойно пройти не пройденное и к моменту завершения прохождения выйдут ДЛСы, с которыми интересней будет играть). К примеру я, в далеком прошлом , помню, покупал бокс с первой игрой в серии. Забросил потом, так и не пройдя первую игру...

А вот относительно недавно(может чуть больше 8 месяцев назад) , в стиме скупил все части(имеющиеся на тот момент) АС3+все ДЛСы(последней была). Прошел в захлеб одну за другой, получив от этого колоссальное удовольствие!

АС4 пошел уже труднее(из-за перенасыщения эмоциями и все же смерть ГГ убило частичку интереса к игре).На данный момент пройдено меньше 50%. Либирейшен,так же куплена .Руки пока не дошли и не дойдут пока АС4 не будет пройден. Так же Пред заказ Единства золотого издание сделан.

ИМХО. Некоторым,к которым я и отношусь, Сама атмосфера игры по душе. Можно смериться с однотипностью игры(частей игры). Самое интересное это История\сюжет из-за которого я и играю в эту игру, любопытство - а что будет дальше, как все обернется и т.д. и т.п.

К этому можно еще отнести и игры серии DA и ME(трилогию) вселенная которых просто (для меня лично) потрясающая и интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл с 3 части но в это поиграю точно(всегда за тамплиеров хотел побегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я четвертый так и забросил, невозможно уже.

О да. Меня тошнит уже после 4-ой игры по счету. Каждый год одно и тоже на хреновую тучу часов. А теперь две игры за один год. При этом уже убогими портами не брезгую (к вопросу о Lib). Я понимаю, что COD раз в год поиграть с натяжкой еще можно, так как одиночка проходится за 5-6 часов. Прошел и забыл. Но тут просто шляпа. Как представлю, что FC превратится в ЭТО, то сразу плохо становится. Так бы и отобрал у детишек все бабки. :big_boss:

не играл с 3 части но в это поиграю точно(всегда за тамплиеров хотел побегать)

Как раз в 3-ей играешь часть игры за орден, но игра при этом не меняется. Все тоже самое.

Изменено пользователем pa_ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×