Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Assassin’s Creed: Изгой» / «Dragon Age: Инквизиция» / Evolve / Football Manager 2015 / Halo: The Master Chief Collection / Life is Strange / «Обратная сторона» / Tiny Troopers: Joint Ops / Windward

Рекомендованные сообщения


«Assassin’s Creed: Изгой» (Assassin’s Creed: Rogue) PC X360 PS3
Spoiler



«Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Evolve PC XONE PS4
Spoiler



Football Manager 2015 PC MAC LIN
Spoiler



Halo: The Master Chief Collection XONE
Spoiler



Life is Strange PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



«Обратная сторона» (Reverse Side) PC
Spoiler



Tiny Troopers: Joint Ops PS4 PS3 PSV
Spoiler



Windward PC MAC LIN
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life is Strange непонятно что. но в вишлист добавил. кажется будет милота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dragon Age: Инквизиция - вот это деревья, Геральт катается со смеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon Age: Инквизиция - вот это деревья, Геральт катается со смеху.

Вы меня простите, но когда в играх от BioWare была топовая графика? Нет, ну серьезно, она же во всех играх всегда была посредственная. Почему тогда эта часть DA должна стать исключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что фростбайт 3. У геральта, кстати такие же спрайтовые деревья, да они ваще везде такие.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня простите, но когда в играх от BioWare была топовая графика? Нет, ну серьезно, она же во всех играх всегда была посредственная. Почему тогда эта часть DA должна стать исключением?

Не прощу.

Потому что фростбайт 3.

Ибо на кой он им? Делали бы на Lycium Engine/Eclipse. Некоторые малоизвестные/инди конкуренты ваяют красивее, а после DA2 я даже не представляю чем они могут завлечь. "Открытые" коридорные кишки судя по роликам, фишки из МЕ только в стиле средневековья прокачай замок. Да и в целом это скрины, причём довольно мощного движка в 2014 году, а ведьмак рвёт ИМХО. В такую атмосферу мне не оч хочется погружаться.

У геральта, кстати такие же спрайтовые деревья, да они ваще везде такие.

Хорошо, а где вы даже в ведьмаке 2 видели такие архаичные палки? А DAI надо сравнивать с 3м.

155_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите во всем плюсы: зато есть нетрадиционные сексуальные отношения в DA:I!

Зачем красивые деревья, когда есть гламурные мужики? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо на кой он им? Делали бы на Lycium Engine/Eclipse. Некоторые малоизвестные/инди конкуренты ваяют красивее, а после DA2 я даже не представляю чем они могут завлечь. "Открытые" коридорные кишки судя по роликам, фишки из МЕ только в стиле средневековья прокачай замок. Да и в целом это скрины, причём довольно мощного движка в 2014 году, а ведьмак рвёт ИМХО. В такую атмосферу мне не оч хочется погружаться.

Хорошо, а где вы даже в ведьмаке 2 видели такие архаичные палки? А DAI надо сравнивать с 3м.

Что за вопрос такой "на кой?". Делают на том, на чем им удобно. Так ты про палки, ну дико выглядит согласен, и [censored] бы с ними, казалось бы. И вообще все это к левел-дизайнерам относится, а не к движку. Как ты лихо так от палок до атмосферы игры дошел, ну да ладно.

P.S. Я кстати решил поискать эти вытянутые треугольники во втором ведьмаке, ну а из-за листвы (там где есть) их сильно и не заметно:

 

Spoiler

2011-05-23_00019.jpg

the_witcher_2___forest_by_greenvenom91-d5mx4p1.jpg

The-Witcher-2-A-Path-In-The-Forest-1200.png

witcher22011-10-0219-5cu4y.png

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за вопрос такой "на кой?". Делают на том, на чем им удобно. Так ты про палки, ну дико выглядит согласен, и [censored] бы с ними, казалось бы. И вообще все это к левел-дизайнерам относится, а не к движку. Как ты лихо так от палок до атмосферы игры дошел, ну да ладно.

Хорошая рпг. как хорошая должна быть как хорошая фантастическая книга, а какая фантастика без описания окружающей обстановки и действующих лиц. Это помогает погружению в атмосферу. А тут и "аннотация не интригует", "написано косноязычно", да и "обложка не ахти". Я бы такую книжку не купил, осталось только отзывов ждать.

P.S. Я кстати решил поискать эти вытянутые треугольники во втором ведьмаке, ну а из-за листвы (там где есть) их сильно и не заметно:

Ничего, что он на 3 года старше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палки уж точно не испортят погружение. Если бы каждая плоская ветка или лоу текстура портила мне впечатление, ну я бы наверное перестал бы играть в игры.

Ничего, что он на 3 года старше?

Ну что опять не так-то? =( Ты же спросил, я нашел.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что опять не так-то? =( Ты же спросил, я нашел.

df1970b055d2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься надо мной, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там звезда что ли падает?

Это недовольные летят) gCRVS3nKMUQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там звезда что ли падает?

ага :-D Челябинский метеорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×