Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar рассказала о подарках лояльным покупателям GTA 5

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar Games рассказала об особенностях миграции в GTA Online для тех игроков, которые обновят свою GTA 5 для X360/PS3 на версию для XO/PS4/PC. Эти товарищи получат эксклюзивные подарки от разработчиков «в знак признательности за верность и постоянство».


  • Новые события и награды. Вы сможете принять участие в новых мероприятиях по всему игровому миру. За прохождение этих испытаний вы будете получать доступ к эксклюзивным новым транспортным средствам, таким как маслкар Imponte Duke O’Death и хорошо знакомый ветеранам GTA гидроплан Dodo.
  • Расследование убийства. Майклу предстоит расследовать жестокое и таинственное убийство. Распутайте клубок тайн, и вы получите доступ к двум винтажным фильтрам для сюжетного режима и снимков в Snapmatic, которые придадут миру игры знакомые черты старого доброго детектива.
  • Новое оружие: рельсотрон и топор. Сотрите противника в порошок при помощи мощного и скорострельного рельсотрона. Для этого экспериментального армейского образца также предусмотрен ряд испытаний в тире «Амму-Нации». А если стрелять уже надоело, всегда можно порубить врагов на куски, воспользовавшись новым холодным оружием – топором!
  • Фотоохота. В Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось несколько новых видов животных, и бюро туризма жаждет заполучить их фотографии. Играя за Франклина, сделайте снимки новых животных и получите подлодку Kraken.
  • Гонки серийных машин. За победу в гонках серийных машин вы сможете получить четыре уникальных маслкара.
  • Мозаика с обезьянами. Таинственный уличный художник разрисовывает стены по всему городу силуэтами обезьян. Найдите и сфотографируйте их все, чтобы получить костюмы обезьян (доступно всем игрокам) и уникальный автомобиль Go Go Monkey Blista (только для возвращающихся игроков).
  • Новая техника. Прокатитесь по автострадам Лос-Сантоса на монстр-траке Cheval Marshall и поднимитесь в небо на быстром и маневренном дирижабле от компании Xero Gas.
Также их ждет будет масса материалов для всех игроков, новых и возвращающихся, в том числе целый набор классических машин GTA, а также несколько других сюрпризов.

Spoiler


Grand Theft Auto 5 для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014 года, а для PC — 27 января 2015 года. Все версии игры снабжены субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, тратьте на игру 120 баксов, а мы вам подарим плюшки (пиксели), сделанные/нарисованные на коленке за 15мин

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да, тратьте на игру 120 баксов, а мы вам подарим плюшки (пиксели), сделанные/нарисованные на коленке за 15мин

Ну а зачем тогда было и 60 баксов тратить на пиксели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Надеюсь, топор потом и покупателям PC-версии дадут со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг им игры делать то... талант виден сразу - они воду могут продавать по цене эликсира молодости*)

Умудриться продать таким тиражом , на фоне некоторых рекламок продать еще чуток после основного потока, и теперь путем обещания всякого фан-хлама дожать покупателя на консольках полностью)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для некстгена то дадут?

Рельсоган интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это подарки тем кто покупал уже GTA на паст-ген как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или тем кто брал у друга, они же это проверить ни как не смогут^_^ Правда я так понимаю, что бы перенести сохранения понадобится оригинал, как в случае с Диаблой.

PS. Я со всей благодарностью куплю игру второй раз (точнее уже предзаказал). Не смотря на мое общепрохладное отношение к серии (хотя и увожаю), от 5й части был в бурном восторге. Можно по пальцам перечесть игры, которые меня так радовали. И я с нетерпением жду момента, когда смогу еще раз перепройти игру.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно, необходимо диск иметь в наличии или цифровую версию, купленную в PS Store?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×