Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежий отчет Activision подтвердил разработку Destiny 2

Рекомендованные сообщения

В свежем финансовом отчете Activision обнаружилась интересная информация о крупнейших продуктах компании, включая многострадальный Destiny.

В отличие от прессы, обычным игрокам проект явно понравился — на данный момент зарегистрировано 9.5 миллионов аккаунтов, а Activision называет Destiny «крупнейшим запуском нового франчайза в истории» и «одним из крупнейших запуском в США». Средний игрок проводит в Destiny по три часа каждый день. Первое дополнение к игре The Dark Below выйдет 2 декабря, при этом Bungie уже принялась за разработку сиквела.

У проектов Blizzard тоже все хорошо. База игроков в Hearthstone: Heroes of Warcraft достигла 20 миллионов, версия для планшетов на базе Android выйдет в декабре, а для смартфонов всех мастей — в следующем году. Более того, даже у World of Warcraft число игроков выросло на 600 тысяч человек до 7.4 миллиона. Свежее дополнение Warlord of Draenor выходит 13 ноября.

Что касается Call of Duty: Advanced Warfare, то издатель надеется, что шутер станет успешнее, чем прошлогодний Ghosts за счет большей базы проданных консолей Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый конвейер от Activision запущен, с чем я вас и поздравляю :)

P.S. в отличии от прессы игрокам она понравилась? Это такой тонкий юмор? На Metacritic я вижу совсеееем другое. Только у некстгена с горем-пополам 6,2 балла от пользователей. У PS360 вообще 4,5/10 средний балл.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же десятилетний жизненный цикл?

Ну и от кода понемногу отстанут.

В этом году меньше пиарили и игра получилось много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый конвейер от Activision запущен, с чем я вас и поздравляю :)

3 игры на 10 лет, это конвейер? Ну ок...

в отличии от прессы игрокам она понравилась? Это такой тонкий юмор? На Metacritic я вижу совсеееем другое. Только у некстгена с горем-пополам 6,2 балла от пользователей. У PS360 вообще 4,5/10 средний балл.

1. Смотреть оценки пользователей на Метакритики может только [censored] там обитает исключительно школота которая засирает 99% всего не взирая ни на какие культовые статусы.

2. Да, игрокам игра очень понравилась. Все любители задротства (Диабла, БордерЛенд, ВоВ и т.п.) проводят за игрой сотни часов. Игра не понравилась исключительно тем, кто любит сингловый сюжет.

А как же десятилетний жизненный цикл?

Ну так он есть. Контракт на 10 лет, за которые Банжи обязались выпустить 3 части игры.

Лучше бы контента добавляли в первую часть.

Будет 2 крупных ДЛС, может и добавят, но я бы сильно не расчитывал. Хотя игру направленную на ММО, и в ожидании второй части, которая будет еще года через 2 минимум, подозреваю будут еще развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от прессы, обычным игрокам проект явно понравился — на данный момент зарегистрировано 9.5 миллионов аккаунтов.

В этом нет ничего удивительного,ведь на данный момент на консолях 8-го поколения ещё нет так много игр. И многие игроки купившие консоли хотят испробовать их в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый конвейер от Activision запущен, с чем я вас и поздравляю :)

P.S. в отличии от прессы игрокам она понравилась? Это такой тонкий юмор? На Metacritic я вижу совсеееем другое. Только у некстгена с горем-пополам 6,2 балла от пользователей. У PS360 вообще 4,5/10 средний балл.

Об этом ненавязчиво говорят продажи, а не оценочки на метакритиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом нет ничего удивительного,ведь на данный момент на консолях 8-го поколения ещё нет так много игр. И многие игроки купившие консоли хотят испробовать их в полной мере.

Ну у них был агрессивный маркетинг, лого дестини было даже на поручнях в нью-йоркском метро, а vg247 только и пестрил новостями про игру.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×