Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Lords of the Fallen уже окупился, дополнение в разработке

Рекомендованные сообщения

old_monastery_02_s-1409419396625.jpg

CI Games и Deck 13 анонсировали дополнение Ancient Labyrinth для ролевого слешера Lords of the Fallen. Дополнение добавит в игру новую локацию, в которой обнаружатся головоломки и босс с изменяющимися магическими способностями. Ancient Labyrinth выйдет в начале следующего года.

Также исполнительный продюсер Томаш Гоп в интервью Eurogamer сообщил, что Lords of the Fallen уже окупилась. Продажи уже превысили 200 тыс. копий, и еще 700 тыс. отружены ритейлерам, тогда как покрытия бюджета (7.8 млн евро) нужно было достичь тиража в полмиллиона копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то быстро игра кончилась. Контента - кот наплакал. Я только разыгрался за пару вечеров, а игра и кончилась. Блин в DS'ы месяц бегал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чот все не могу найти торент эдишен, чтоб проверить, стоит ли брать в итоге в стиме.

ща еще первый дарк соулс перкочует в стим наконец скоро, чем не повод перепройти в стопицотый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А торент едишн не поможет, там же пока защиту не могут сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я чот все не могу найти торент эдишен, чтоб проверить, стоит ли брать в итоге в стиме.

Потому что там защита новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы тогда не выпустить демо? Как игру-то опробовать? Я бы вот тоже хотел взять, но велик риск выбросить 800 рублей на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я чот все не могу найти торент эдишен, чтоб проверить, стоит ли брать в итоге в стиме.

ща еще первый дарк соулс перкочует в стим наконец скоро, чем не повод перепройти в стопицотый раз

стоит

у кого слай система либо двуглавые карты, но игра тормозит на полных настройках:

в дровах отключите многопроцессорность, 1 карту (чип) на видео, вторую карту (чип) на физику

и всё заработает как надо

откопал на просторах инета

1. Видео GTX 590 (два чипа, тот же SLI только на одной плате) + PhysX GTX480 результат - 66ФПС

2. Видео и PhysX GTX 590 (два чипа, тот же SLI только на одной плате) результат - 35,1 ФПС

3. Видео (чип А) PhysX ( чип В) GTX 590 (SLI или многопроцессорность отключена, задачи для чипов разделены, тоесть смоделирована ситуация 2 разных видеокарт) - 46,5 ФПС

может кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл я её. Остался доволен весьма, счас играю NG+. На моём компе FX8350, 16 гиг памяти, Radeon 280X бегало весьма и весьма шустро на максимальных настройках. Средний FPS в районе 40, плюс минус 5.

Не хватало карты, ну или я не нашёл =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проц и видак тянут на 25к. 40 фпс для такого железа это шустро? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только проц и видак тянут на 25к. 40 фпс для такого железа это шустро? :)

Это абсолютно нормальный fps для такого железа. Это ж middle-end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только проц и видак тянут на 25к. 40 фпс для такого железа это шустро? :)

Угу. Я ожидал худшего. Особенно, учитывая то, что графика достаточно недурственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, окупилась...

Отгрузили в магазин не значит продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, окупилась...

Отгрузили в магазин не значит продали.

я в стиме купил - не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, окупилась...

Отгрузили в магазин не значит продали.

Магазин закупил дисков у разработчика, так что для разраба как раз-таки всё окупилось. Странно, что разрабы вначале говорили о том, что хотят сделать цельный продукт без сиквелов и длс. А тут учуяли бабло и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин закупил дисков у разработчика, так что для разраба как раз-таки всё окупилось. Странно, что разрабы вначале говорили о том, что хотят сделать цельный продукт без сиквелов и длс. А тут учуяли бабло и понеслась.

Разрабы Дарк Соулс 2 то же самое говорили, а в итоге 3 длц и небось думают, а не сделать ли им ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×