Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые эпизоды Tales from the Borderlands и Game of Thrones выйдут в этом году

Рекомендованные сообщения


Telltale Games обнародовала подробности релиза своей очередной адвенчуры Tales from the Borderlands в пяти эпизодах, первый из которых — Zer0 Sum — выйдет уже в ноябре.

Telltale Games обнародовала подробности релиза своей очередной адвенчуры Tales from the Borderlands в пяти эпизодах, первый из которых — Zer0 Sum — выйдет уже в ноябре. Главные роли Риза и Фионы сыграют известные актеры озвучки Трой Бейкер и Лора Бэйли, а события сериала развернутся после окончания Borderlands 2.

Ценовая политика по каким-то причинам отличается в зависимости от платформы. На консолях сезон обойдется вам в $19.99, а эпизоды по отдельности — в $4.99. Что касается версий для PC/Mac, то здесь приобрести эпизоды по отдельности почему-то нельзя, а сезон стоит дороже — $24.99. Релиз первого эпизода на устройствах под управлением iOS и Android состоится до конца года.

Spoiler



Также вчера стало известно, что еще один проект американский студии дебютирует в этом году — Game of Thrones. И в отличие от последних релизов, в GoT будет не пять, а шесть эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ПК и MAC можно будет потом по эпизодам купить, после выхода первого эпизоды игры в Telltale Store, полагаю. В стиме всегда все эпизоды сразу можно приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то ни другое абсолютно не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нудно. Мир в бордере довольный скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×