Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Double Fine Productions выпустит римейк Day of the Tentacle

Рекомендованные сообщения

В рамках PlayStation Experience студия Double Fine Productions сделала сразу два анонса, и снова речь идет о переиздании культовой классики.

Во-первых, совместно с Sony команда Тима Шафера работает над специальным изданием адвенчуры Day of the Tentacle, которая вышла в 1993 году. Современный вариант выйдет 27 января 2015 года на PS4, Vita, PC, Mac и Linux одновременно с Grim Fandango.

Также поклонникам платформы PlayStation будет приятно услышать, что на PS4 и Vita выйдет Broken Age, PC-релиз второй части которой уже успел задержаться аж на полгода и пока что намечен на начало 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один лишь вопрос: а нужно ли оно нам? Да, о Grim Fandago слышали многие, и играли тоже. И я с удовольствием пройду ремейк. А вот о первой я услышал впервой и, увидев дату выхода, невольно ужаснулся - больше 20-ти лет прошло. Сейчас в такое просто-напросто не будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпуск трёх проэктов в одно время... а не жирно? как они их поддерживать собираются <_<

Один лишь вопрос: а нужно ли оно нам?
хДД, сначала говорит нужно ли, а потом будет говорить "О БОЖЕ, ИДЕАЛЬНАЯ ИГРА, ПЛАТФОРМЕР ГОДА, 11/10 !!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в Grim Fandango вместо гта играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, да детка, да... Лучший квест на ряду с Островом Обезьян. Это я про Тентакля... Неужели я дождусь его. Ну и Грима тоже жду.

15/10

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже псмотрев ролик про DotT и прочитав его историю, где еще говорились обалденые шуточки и диалоги, даже сейчас хочется сыграть в игру.

Однако англ надо знать на очень хорошем уровне, чтоб всё понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та если наши переводчики отсюда возьмутся за перевод, то это вообще предел желаний.

Еще бы и Full Throttle выпустили в ремастеринге... Эх, мечты.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы и Full Throttle выпустили в ремастеринге... Эх, мечты.

Кто знает, кто знае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, Full Throttle в ремастеринге я бы затер до дыр. А еще лучше - продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже, да детка, да... Лучший квест на ряду с Островом Обезьян. Это я про Тентакля... Неужели я дождусь его. Ну и Грима тоже жду.

15/10

подтверждаю, игра высший пилотаж, проходил ее со словарем у отца на работе на 286, многие шутки тогда не понял (red tape например), но то, в чем разобрался, просто класс :yahoo:

Изменено пользователем alx30721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе игры офигенные, но вот только будут ли на ПК (а если и да то, как обычно, через пол года-год после PSN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обе игры офигенные, но вот только будут ли на ПК (а если и да то, как обычно, через пол года-год после PSN)

Грим одновременно выйдет на ПК с некст-геном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не вышла Day of the Tentacle.

Есть последние новости почему не вышла, и когда теперь ожидать?

Изменено пользователем john458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×