Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Resident Evil стал самым успешным цифровым проектом Capcom

Рекомендованные сообщения

1414659068-resident-evil-hd-remaster.jpg

Capcom сообщает, что отличный римейк Resident Evil, выпущенный не так давно на всех основных платформах, стал самым быстропродаваемым цифровым проектом в истории компании. Также RE побил локальный рекорд продаж PSN в первый день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вдохновленный успехом Capcom приступит к ремейку культовой второй части?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что то может быть хуже RE6?

Resident Evil: Operation Raccoon City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь вдохновленный успехом Capcom приступит к ремейку культовой второй части?)

Логичнее было бы увидеть у нас в краях шикарную Code Veronica, которая также переносилась на GameCube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil: Operation Raccoon City.

+∞, ругающие RE6, видимо, не видели RE:ORC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что будут клепать пока покупают. Норм же по второму разу продать идею(EA обучает своих коллег). Тем более особо ничего придумывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+∞, ругающие RE6, видимо, не видели RE:ORC

Я видел.

Если кто-то изначально ждал чего-то от ORC это исключительно его проблемы.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте вы на последние RE.

Теперь Capcom ХАЧУ все части старые в переиздании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу надо было к бессмертный 3й части переходить, моя любимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Надеюсь до них дошло что нынешние резиденты (5-6, мб и 4) никому не нужные высеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно? Надеюсь до них дошло что нынешние резиденты (5-6, мб и 4) никому не нужные высеры.

Но-но! Попрошу не выражаться так по поводу четвёрки. Один из самых гениальных Резиков. А если глубже копнуть, то я никогда не понимал хайпа по поводу серии Resident Evil. Мне не нравится ни одна из частей... кроме четвертой, которую я прошел раз этак пятнадцать. Это, конечно, сугубо личное мнение, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж дело дошло до дальнейших ремастер-ремейков, а оно без сомнения дошло, то всё же Capcom будет соблюдать хоть какую то хронологию в серии. Так что вариант со 2-й частью более вероятен. Да и комьюнити её жаждет больше всего, что в общем-то заслужено. Возможен также вариант с зеро, так как порт с GameCube-Wii - текстурки подрисовать, по сути, как с первым ремастером, всё же проще, чем полностью перебирать 2-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×