Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Resident Evil: Revelations 2 лишилась офлайн-кооператива и страдает от технических проблем

Рекомендованные сообщения

resident-evil-revelations-2.jpg

Релиз экшена Resident Evil: Revelations 2, который состоялся сегодня утром, не обошелся без скандала. В последний момент Capcom добавила в описание игры в Steam информацию о том, что PC-версия, во-первых, лишилась онлайн-режима Raid, который «будет добавлен позже», а также вовсе не будет поддерживать режим совместного прохождения на одном компьютере ни в кампании, ни в Raid Mode.

Кроме потери одной из ключевых особенностей игры, не обошлось без проблем технического характера — форумы пестрят сообщениями об ужасной производительности игры при включении полноэкранного сглаживания и анизотропной фильтрации даже на самых мощных конфигурациях.

Resident Evil: Revelations 2 состоит из четырех эпизодов, которые будут выходить в течение месяца. В марте игра появится на полках магазинов благодаря усилиям компании «СофтКлаб».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК нет проблем, это у вас руки кривые^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё самое лучшее обладателям лучшей платформы😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все для игроков на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф. Антисанкционное скачивание. 600р. в месяц, по стоимости тарифа, и все игоры твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно когда игровое сообщество перестанет терпеть и подаст коллективный иск в суд европы и америки на разработчиков и издателей игр? сколько уже вышло шлака, просто ужас! продают нам в лучшем случае BETA-версии игр, а некоторые так и откровенно ALFA-версии выкидывают на рынок, а потом за наши деньги дорабатывают, да еще и за DLC им плати...

может кто накидает претензию? есть тут кто с юридическим образованием? заодно и можно указать им, что мы тратим на железо (ПК-игроки) куда чаще деньги чем консольщики, (без - купи консоль, нище брод - пожалуйста) пусть nvidia, intel, amd и другие за нас платят, ну или квитанции со скидками выдают. купил GTX970 5 игр со скидкой, 980 - 10, отвалил ТЫЩУ за TITAN - 50 игр... и заодно равноправный временной выход игр на ВСЕХ платформах (кстати и эксклюзивы, можно запретить, теперь консоли по сути ПК на линуксе), а не - нам нужно, что-то в игре доделать, и сразу на полки... (да, да это я про тебя ублюдочная GTA5 (очень тебя жду, сука ты этакая) и другие...)

прошу прощения за мат, но без него как-то текст не идет... готов понести наказание. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК нет проблем, это у вас руки кривые^_^

Вы эту мантру (заезженную пластику) будете повторять постоянно, от недавних "холиваров" в "The Order: 1886", "PC против консолей" и "Grand Theft Auto 5" не устали, переливая из пустого в порожнее?!

Всё так, если уж разбираться. Как я говорил недавно в одной теме, не припомню такую пк-игру, которую бы забросил только из-за технических проблем. У страха, как говорится, глаза велики. Играется, всё проходится... Единственное bug-исключение — "Assassin's Creed: Unity" (но игра и на консолях не удалась).

Всё самое лучшее обладателям лучшей платформы

Я — "сингловый" игрок, вырезанный "онлайн" и "кооп" меня совсем не волнуют, не моё. Плюс, как и с проектами "Telltale Games", я буду проходить "Resident Evil: Revelations 2" только тогда, когда выйдут ВСЕ эпизоды, а это случится только 18-ого марта. К тому времени, что вполне возможно, "Capcom" игру патчами уже подправит, если сообщения об ошибках, конечно, были правдивы.

Меня здесь больше волнует не техническая сторона проекта, а игровая. Я готов простить второе, а не первое.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот, хорошо, что я не купил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК нет проблем, это у вас руки кривые^_^

На ПК нет проблем, это у разрабов руки кривые и голова из жопы^_^

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут снова напарник будет, опять коп хрень мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть nvidia, intel, amd и другие за нас платят, ну или квитанции со скидками выдают. купил GTX970 5 игр со скидкой, 980 - 10, отвалил ТЫЩУ за TITAN - 50 игр... и заодно равноправный временной выход игр на ВСЕХ платформах

это ты консольщикам расскажи )

купил консоль и покупай игры за много тысяч, где в цену входит 30-50% отчислений компании, выпускающей консоль,

а хочешь по сети поиграть - а заплатика подписку за месяц :rofl:

Изменено пользователем Gothmoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу поправить новость и не заниматься дискриминацией по платформенному признаку ))

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК нет проблем, это у вас руки кривые^_^

(с) ubisoft после последнего патча для ac: unity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×