Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft запустила ряд акций по Xbox One и играм

Рекомендованные сообщения

1.png

Российская команда Xbox сообщает о том, что в магазинах стартовали различные специальные предложения по приобретению комплектов Xbox One, Xbox 360 и игр по сниженным ценам.

  • В «Эльдорадо» за 16999 рублей можно приобрести Xbox 360 с жестким диском объемом 500 ГБ в комплекте с сенсором Kinect и играми Kinect Adventures, Forza Horizon, Kinect Sport и World of Tanks: Xbox 360 Edition. Предложение будет действовать до 30 марта 2015 года.

     

  • До 10 марта в «М.Видео» можно приобрести консоли по специальным ценам: Xbox One с сенсором Kinect за 27490 руб и без оного за 22990 руб. Любителям бандлов можно обратить внимание на комплекты Xbox One с Sunset Overdrive и «Assassin’s Creed: Единство», которые также стоят 22990 рублей. Наконец, до 30 марта в «М.Видео» можно приобрести консоли Xbox в рассрочку на два года.
  • В нескольких магазинах стартовала акция «Две игры для Xbox One по цене одной», которая действительна до 31 марта для игр, изданных Microsoft Studios: «М.Видео», «Республика Игр», «Техносила», Gamezone, Videoigr.net. А в «1С-Интерес» акция распространяется также на игры для Xbox 360.
  • В Media Markt до 31 марта при покупке Sunset Overdrive можно получить в подарок Minecraft: Xbox One Edition. В «Юлмарте» для получения бесплатной копии Minecraft нужно приобрести Forza Motorsport 5 и Sunset Overdrive одним чеком до 19 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м... а сейчас какие цены в среднем? По магазинам (интернет) пошарился, везде разные цены Оо.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×