Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Frozenbyte работает над Trine 3: The Artifacts of Power

Рекомендованные сообщения


Финская студия Frozenbyte анонсировала Trine 3: The Artifacts of Power — третью часть известной серии аркад. В ней троица героев по-прежнему будет спасать волшебный мир от опасностей, решая необычные головоломки. Игра запланирована к релизу уже в этом году на PC, остальные платформы будут обнародованы позже.

Финская студия Frozenbyte анонсировала Trine 3: The Artifacts of Power — третью часть известной серии аркад. В ней троица героев по-прежнему будет спасать волшебный мир от опасностей, решая необычные головоломки. Игра запланирована к релизу уже в этом году на PC, остальные платформы будут обнародованы позже.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто-круто. Ещё и геймплей развили - молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт есть подозрение ведущий дизайнер ушел. Уровни не такие красочные.

Нет полёта фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, очень красочные. Может в первых двух лучше было, не знаю. Я прошел только 1\3 первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту серию. Фап Фап. Жаль что ко второй части, к одному из дополнений так и не сделали перевода (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милота. но чот я не понял, почему на некоторых скринах персонажи по отдельности. там же вроде троица их соединяет. или это кооп показан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
милота. но чот я не понял, почему на некоторых скринах персонажи по отдельности. там же вроде троица их соединяет. или это кооп показан?

Еще с ролика может быть скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×