Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster выйдет на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Final Fantasy X | X-2 HD Remaster выйдет не только на PlayStation 3 и PS Vita, но и на PlayStation 4. Случится это совсем скоро — 12/15 мая, причем коробочные версии игры будут снабжены настольным календарем (в Северной Америке) и стилбуком (в Европе).

Final Fantasy X | X-2 HD Remaster выйдет не только на PlayStation 3 и PS Vita, но и на PlayStation 4. Случится это совсем скоро — 12/15 мая, причем коробочные версии игры будут снабжены настольным календарем (в Северной Америке) и стилбуком (в Европе).

Сообщается, что сохранения всех версий игры будут совместимы между собой, за счет «облачных» возможностей PlayStation Plus вы сможете начать игру на одной консоли и продолжить на другой. Также сборник будет поддерживать опцию Remote Play (трансляцию с PS4 на PS Vita в пределах одной локальной сети).

Spoiler


Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ПК версия!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ПК версия!?!?

Думаю, будет, но попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ПК версия!?!?

А ее не будет. Этот шедевр останется только на Playstation. Обидно, что почти сразу выпускают после релиза на PS3 последние вкусности консоли забирают.

PS хочу календарик, купил бы даже отдельно от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, о том, что она выйдет стало известно гораздо раньше. В официальном сторе square enix предзаказ уже больше месяца доступен. Сегодня прост стала известна дата релиза, раньше было размытое AVAILABLE 2015. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует, этот "шидевр" выйдет с русской локализацией? )

Иначе в русском сегменте, имхо, канет в небытие со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует, этот "шидевр" выйдет с русской локализацией? )

С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не удивлен абсолютно логичному вопросу )

Поэтому в данной ветке не более десятка сообщений.

Я бы с удовольствием проникся данной вселенной, но нет желания учить инглишь или японишь. Поэтому фактически все выпуски финалки пройдут мимо меня, кроме пары анимешек.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, никаких предпосылок то к выходу рус версии нету. А предпосылкой всегда в данном вопросе является экономическая выгода, её с русских территорий ждать не приходится, вот рус языка нет. Логично. :)

Поэтому фактически все выпуски финалки пройдут мимо меня, кроме пары анимешек.

FF13 будет на русском :happy: А если X/X2 выпустят на ПК, глядишь ещё и ими займёмся.

Изменено пользователем AlexNexuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе издание... Пошла мода на слово Remaster , все лепят повсюду , хотя на самом деле мы имеем дело с обычным HD-Patch.

Модельки ,для фапающих , слегка улучшили. Текстуры вроде везде подняли (по скринам смотрю). Но архитектурные погрешности , как были так и остались - Угловатые Круги, Угловатые Стекла, Рубленные тупым топором грани и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так себе издание... Пошла мода на слово Remaster , все лепят повсюду , хотя на самом деле мы имеем дело с обычным HD-Patch.

Модельки ,для фапающих , слегка улучшили. Текстуры вроде везде подняли (по скринам смотрю). Но архитектурные погрешности , как были так и остались - Угловатые Круги, Угловатые Стекла, Рубленные тупым топором грани и т.д...

Ну а что в этом плохого? Неужели заставляют приобретать? Не нравиться --- можно пройти мимо. Я как бе давно хотел поиграть в финалку (и) , но то не было консоли, то все на буржуйском...пусть это старье HD, но на своем родном...обязательно приобщусь...а так...посмотрю очередную анимеху по мотивам, к слову сказать "графоний" там божеский )

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что в этом плохого? Неужели заставляют приобретать? Не нравиться --- можно пройти мимо. Я как бе давно хотел поиграть в финалку (и) , но то не было консоли, то все на буржуйском...пусть это старье HD, но на своем родном...обязательно приобщусь...а так...посмотрю очередную анимеху по мотивам, к слову сказать "графоний" там божеский )

Ну зачем проходить мимо, когда можно написать , что не нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем проходить мимо, когда можно написать , что не нравится?)

просто всем насрать что тебе там не нравится, никто этого не любит, если не нравится то проходят мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто всем насрать что тебе там не нравится, никто этого не любит, если не нравится то проходят мимо...

всем , как и мне, насрать на то , что тебе и кому-то там еще насрать... Если чето не нравится в моих словах - проходи мимо , т.к. насрать.

Если не понял сарказма, то все просто: Насрать на твое насрать.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так себе издание... Пошла мода на слово Remaster , все лепят повсюду , хотя на самом деле мы имеем дело с обычным HD-Patch.

Модельки ,для фапающих , слегка улучшили. Текстуры вроде везде подняли (по скринам смотрю). Но архитектурные погрешности , как были так и остались - Угловатые Круги, Угловатые Стекла, Рубленные тупым топором грани и т.д...

В данном случае это очень хороший Remaster. Прошел на PS3 с большим удовольствием. А вот как написал HD-patch это Сайлент Хилы, принцы персии и тд. Если бы еще не игровых персонажей чуть получше прорисовали вообще цены данному изданию не было.

По поводу пк версии.

 

И Пк нужен далеко не топовый core i3 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×