Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
impa

Фитнес браслет

Рекомендованные сообщения

Добрый день, участники форума

Интересует, кто каким девайсом пользуется и что можете сказать + и - )

Сам смотрю в сторону фитбита (есть весы) с пульсометром. Еще нравится Mio Fuse - мб кто пользовался им, что то скажет)

Спасибо за Ваши отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре купил MiBand, использую только как умный будильник, нравится. Обычным будильником на телефоне уже не могу пользоваться. Еще шаги считает, поигрался пару недель и забил, сейчас уже даже не смотрю на эту статистику. Иногда вибрирует, когда пройдено 8к шагов в день, промелькает мысль "о, круто" и все на этом. Так что фигня все эти фитнес-трекеры, решил я для себя. С пульсометром возможно была бы польза, но они уж больно дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jawbone Up 24 у меня год уже. Один сломался (правда у них уже есть новая модель с другой конструкцией, так что лучше брать именно её) - заменили по гарантии без проблем, правда не русский ритейлер, а сам производитель после переписки с саппортом - даже в Россию прислали, хотя не высылают уже давно. Брал его тоже в основном как будильник по фазам сна - это радовать начало с первых же недель использования - будит в лёгкой фазе вибрацией без проблем - всёгда легко просыпаешься. Полезно и если ночная работа - есть функция восстанавливаюего сна типа... ну рубит тебя в 3 часа ночи - врубаешь будильник и заспыаешь - через 40-50 минут он тебя будет в лёгкой фазе и в итоге часика 2 есть опять для работы.

По функциями шагомера и прочего - тоже всё ок - сравнивал с фитбитом у друга и датчиками айфона - ну +-500-1000 шагов. Очень хорошее руссифицированное приложение для айфона и вроде для дройда есть. Говорят даже лучшее оно среди все браслетов, но не могу сравнить конечно. Там есть своя типа социалка - добавляешь других владельцев, можно забивать что ел и рассчитывать каллори и прочее, есть всякие напоминалки - типа попить воды, тренер недавно добавился-обновился, всякие статистики и установка целей. Ну вообще часто обновляется приложение и это огромный плюс его.

Обзоров в инете много. По сравнению с другоми вроде минус, что ступеньки не считает...

Сайт - https://jawbone.com/ - ну есть смысл думаю брать уже только Up 3 новый.

Сам смотрю в сторону фитбита (есть весы) с пульсометром.

Ну если одной марки всё, то там есть свои плюсы, если они выпускают ряд всяких приблуд. Типа взаимосвязь. Хотя вот у Джавбона есть поддержка почти всех популярных сторонних фит-приложений - их можно завязать с браслетом через приложение джавбона и в итоге стат будет виден в ленте UP-приложения, ну и наоборот с браслета джавбона грузится в те - ранстатик там какой и прочие.

У меня весы напольные Withings есть такие - http://www.withings.com/eu/smart-body-analyzer.html - классная штука - тоже очень крутое приложение для айфона у них. Ну и есть свои приблуды а-ля браслеть и прочее.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная штука, но на самом деле мало браслетов с прогламмами для плаванья, это расстраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×