Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom поделилась подробностями о Devil May Cry 4: Special Edition

Рекомендованные сообщения


Capcom поделилась подробностями об еще одном переиздании из своего богатого портфолио — Devil May Cry 4: Special Edition. В переиздание добавят трех новых играбельных персонажей и режим «Legendary Dark Knight» (который отсутствовал на Xbox 360 и PS3, но присутствовал в PC-версии). Игра будет работать в разрешении 1080p и при 60 кадрах в секунду.

Capcom поделилась подробностями об еще одном переиздании из своего богатого портфолио — Devil May Cry 4: Special Edition. В переиздание добавят трех новых играбельных персонажей и режим «Legendary Dark Knight» (который отсутствовал на Xbox 360 и PS3, но присутствовал в PC-версии). Игра будет работать в разрешении 1080p и при 60 кадрах в секунду.

Spoiler



Spoiler


Devil May Cry 4: Special Edition выйдет летом на PC, PlayStation 4 и Xbox One. По данным Siliconera, японский релиз состоится 18 июня, а в Steam — 24 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер, чуть не заплакал.

Сразу прям пришло осознание, что рестарт ДМК ваще печаль.

При том что игра то хорошая, но вот просто совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня такая японщина, наоборот, отталкивает. У них почти все сюжеты под одну гребёнку... или их исполнение. Одно из двух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1080p и при 60 воу да это же некстген воплоти. На Моей старой 8800gts было 70fps с 1080p, а это еще было до войны. Прям прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел трейлер, чуть не заплакал.

Сразу прям пришло осознание, что рестарт ДМК ваще печаль.

При том что игра то хорошая, но вот просто совсем другая.

На мой скромный взгляд, 4-ку даже "DmC: Devil May Cry" (2013) обходит по всем параметрам, а уж про "Devil May Cry 3: Dante's Awakening" (2005) я и не говорю, которую считаю лучшей во франшизе. Вот кого нужно было сейчас переводить в HD. 10-ть лет прошло, графика в игре реально устарела, чтобы сейчас начать с ней возиться. Разницу и со стороны можно будет увидеть, а здесь даже официальный трейлер не впечатляет. И печалит сама тенденция в современной игровой индустрии, которая набирает обороты, переводить ВСЁ в HD, нужно это кому-либо или нет.

Если я оригинальный "Devil May Cry 4" в 2008-ом так до конца и не осилил, то сильно сомневаюсь, что в 2015-ом мне будет уж так нужна якобы улучшенная версия. Геймплей в игре был не так уж и плох, а вот сюжет и персонажи — на любителя. И не совсем понятно, что именно авторы здесь улучшили. Если только 1080p/60fps, то капля в море. ПК версия, как я понимаю, в 2008-ом такое уже выдавала? Это как переиздание "Tomb Raider: Definitive Edition" или "Sleeping Dogs: Definitive Edition", которые прошли для многих мимо, стороной, т.к. от своих оригиналов ничем существенным и не отличались.

P.S.: Уж лучше бы деятели из "Capcom" все силы бросили на ремастер "Resident Evil Zero" (надеюсь, они сейчас этим и занимаются). В этом было бы больше смысла...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшую часть серии переиздают. После унылого говна DMC прям таки бальзам на душу. Интересно новые персонажи будут обладать полноценной прокачкой или обрубки для массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел трейлер, чуть не заплакал.

Сразу прям пришло осознание, что рестарт ДМК ваще печаль.

При том что игра то хорошая, но вот просто совсем другая.

самое печальное что будет продолжение Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю не знаю. DMC4 морально устарел. После Байонетты я не уверен, что смогу ее воспринять должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Приятно будет поиграть за Вирджила.

"Devil May Cry 3: Dante's Awakening" (2005) я считаю лучшей во франшизе.

Поддерживаю!

DAnte.gif

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое печальное что будет продолжение Т_Т

Продолжение чего? У DMC продажи были очень низкими, и Capcom об этом отписывалась, больше всего что не получит продолжения. Зато была новость о том, что думают об продолжении оригинальной серии, ну в принципе все ясно перезапуск не выстрелил, оригинальная серия больше денег приносила, так что нужно продолжать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшую часть серии переиздают. После унылого говна DMC прям таки бальзам на душу. Интересно новые персонажи будут обладать полноценной прокачкой или обрубки для массы?

Полностью поддерживаю!

Востину - лучшая часть серии. Жду с нетерпением. DMC - говнище полнейшее, скукота и полнейший бред.

Хорошая новость. Приятно будет поиграть за Вирджила.

Поддерживаю!

DAnte.gif

Да, 3-я часть отличнейшая. В общем, если взять и в целом, то все части хорошие, кроме DMC. Полностью опозорили часть и главный герой - УГ полнейшее.

Поржал с картинки, спасибо:)))) В самую точку!!! Ещё бы по почкам надавал и разрабам тоже, чтобы больше, такую х..ню не создавали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной ремастеред, а на компе почти без разницы, фан моды зачастую круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже начнут называть арты/обои и прочие не скриншоты своими именами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы наверное не до конца DMC проходили либо листали... в конце он стал беловолосым нормальным Данте... продолжение вышел бы без педика уже...но увы не видать, а по геймплею согласен, бред маразм скука наркомания и прочее негативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы наверное не до конца DMC проходили либо листали... в конце он стал беловолосым нормальным Данте... продолжение вышел бы без педика уже...но увы не видать, а по геймплею согласен, бред маразм скука наркомания и прочее негативы)

Педик?Это почему?В игре он много раз явно демонстрирует тягу к женскому полу!

"а по геймплею согласен, бред маразм скука наркомания и прочее негативы)" Чушь полейшая!

Я люблю и обожаю дмс3 и чуть меньше но все же люблю и обожаю дмс 4,и при этом объективно говорю - ДмС хорошая игра(как сюжетно так и геймлейно...при желании можно совершенно дикие пируэты выкручивать чередуя на лету оружие или скажем убивать врагов не приземляюсь на землю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×