Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отечественный портал Kanobu «слил» анонс Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендованные сообщения


Если не считать глобальной утечки с одного известного отечественного сайта, то через день Square Enix планирует анонсировать новую часть сериала Deus Ex, которая получила подзаголовок Mankind Divided. Интерактивный Анонс игры идет второй день на специальном канале на сервисе Twitch.TV, а поклонники японской компании долгое время не могли понять, что же такое она собирается представить. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Если не считать глобальной утечки с одного известного отечественного сайта, то через день Square Enix планирует анонсировать новую часть сериала Deus Ex, которая получила подзаголовок Mankind Divided. Интерактивный Анонс игры идет второй день на специальном канале на сервисе Twitch.TV, а поклонники японской компании долгое время не могли понять, что же такое она собирается представить. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

В продолжении Human Revolution мы снова примерим на себя роль Адама Дженсена, бывшего начальника охраны Sarif Industries — компании-пионера в деле аугументаций на теле человека. Правда, о сюжете авторы пока не распространяются, ограничиваясь тем, что он отправит нас в разные части света, в том числе в столицу Чехии, где базируется Augmented Rights Coalition. Зато известно, что сюжет будет опираться на итоги Human Revolution лишь частично и никоим образом не будет учитывать ваши выборы или какую-то конкретную из четырех концовок.

Spoiler


Spoiler


Проблемы в Mankind Divided можно будет решать каким угодно способом. Как обычно, в вашем распоряжении будет целая куча гаджетов и умений, облегчающих рабочий «стелс», хотя и враги заметно поумнели: теперь они любят ходить группами. Зато Адам научится взлому техники на расстоянии и стрелять болтами прямо из рук. А если вы любите открытый бой, то смело оглушайте врагов светошумовой и расстреливайте их, включив тепловизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название незвучное какое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем анонса, а затем и саму игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде название Deus Ex: Human Divided

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то из редакции канобу сегодня будет жёсткий секс

gLsxiAwlRm0.jpg

Охохох

L1SkS33pVZY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится классно по этим скринам. Пушка в духе Крайзиса получается настраивается. Графон вдруг хорош после откровенной желтезны, хорошо смотрится. Рад, что Адама Дженсена оставили. И самым главным будет, чтобы его тот же товарищ озвучивал с ахр.....ым голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подзаголовок - да - фиговатый какой-то... хотя может завтра другйо скажут. Ну а нет - привыкнем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему вся прелесть deus ex именно в стелсе, а не в шутерной ее составляющей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я рад что оставили ГГ, ну очень он харизматичен.

Движок оставили старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок оставили старый?

Не дай Бог! =)

Надеюсь скрины не зарендерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах уровень графики не впечатляет, но и не отторгает.

Вот первый скрин уже нравится, дает знать что не будет бочек\коробок приваренных к полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот первый скрин уже нравится, дает знать что не будет бочек\коробок приваренных к полу.

Жаль я этого не замечу, так как прохожу по стелсу. Хотя можно и переиграть (но я не из таких, раз прошел и достаточно).

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль я этого не замечу, так как прохожу по стелсу.

Но ведь всегда может пойти что-то не так! Тогда и посмотришь на летающие бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль я этого не замечу, так как прохожу по стелсу. Хотя можно и переиграть (но я не их таких, раз прошел и достаточно).

Пройти раз деус это считай не играл даже :) Даже Инвизибл два раза проходил. Хуман - 3. А первый более 30... Но это отдельная история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×