Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

inXile выпустит переработанную версию Wasteland 2 к концу лета

Рекомендованные сообщения


Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.
Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.

GOTY-издание будет основано на Unity 5, что означает серьезное улучшение графической оболочки проекта, включая текстуры окружения, модели персонажей и новую модель освещения. Также студия дополнительно озвучила тысячи строк диалогов.

Spoiler


Из изменений в механике отмечаются улучшенные возможности кастомизации за счет ввода в игру новых перков и квирков, а также система «Точный удар», которая позволит точнее выбирать цель для выстрела. Также была переработана система «выпадения» предметов из умерших врагов.

Напомним, что два месяца назад inXile анонсировала консольные версии игры, которые будут основаны именно на GOTY-издании. Однако, о дате их выхода пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а что на счёт тех, кто уже купил это недоделие? Так и не стал её допроходить, кривая, пустая и не красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, а что на счёт тех, кто уже купил это недоделие? Так и не стал её допроходить, кривая, пустая и не красивая.

Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично. После выхода этого апдейта наконец-то попробую в это поиграть. Может не так передергивать будет...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная игра. Текста хорошие, битвы интересные, музыка опять же атмосферы придает. Единственный минус, кроме пустой карты - это ужасный графон, уж извините, но это самое слабое место у игры. Изысков то не ждал, но получилась совсем уж мешанина какая то желтого с коричневым, натянутая на мутные текстуры. Если скрины в этой теме уже на новом движке сделаны, то видимо ничего толком и не поменяется в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArtemArt мммм, да, обида известно какая не дала мне внимательно прочитать новость. Тогда ладно, тогда очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальная игра. Текста хорошие, битвы интересные, музыка опять же атмосферы придает. Единственный минус, кроме пустой карты - это ужасный графон, уж извините, но это самое слабое место у игры. Изысков то не ждал, но получилась совсем уж мешанина какая то желтого с коричневым, натянутая на мутные текстуры. Если скрины в этой теме уже на новом движке сделаны, то видимо ничего толком и не поменяется в этом плане.

Пустая карта? Ну-ну) Каждая локация в игре забита под завязку строениями, мусорам и тд. А Вы что хотели там увидеть то? Это же пустоши. Нужно было набить локации NPC? Зачем? Дополнительных квестов и так предостаточно. У меня ушло на прохождение 130+ часов. Графика страшная? Да привыкаешь быстро к картинке. Да и игра эта не про графику.

Буду ли проходить GOTY версию? Долго... Очень много времени потребует игра. Ну если только ради очивак, которые не получил при первом прохождении игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустить на обновлённом движке? А они не думают, что должны извиниться перед вкладчиками, что создали такое убогое гуано летучих мышей.

1. Игре нужно столько оперативке, что встаёт вопрос, а программист вообще находился в их штате.

2. Тактика в этой игре такая, что они вообще кроме аркад видели ещё какие-нибудь жанры. Пример. Я ставлю снайпера позади всех так, чтобы я мог достать выстрелом своего героя. Начинается битва и враг тратит все очки на передвижения и обходя впереди стоящих героев подбегает к моему снайперу на такое расстояние (а бывает и в упор), что тот неможет стрелять, а только мажет. И это только цветочки. Такое ощущение, что идёт не грамматное тактическое сражение, а кросс на 200 метров, кто быстрее добежит до моих героев и наваляет им.

3. Они ездили в институты на консультацию с биологами и те сказали им как могли бы выглядеть растения и животные в апокалипсисе. ТЕ им дали гениальные идеи и они расставили на картах в виде убогих декораций гиганские тыквы, там кукурузы, крабы которые прячатся в машинах. Короче деньги тратили на пиво, а писали что ушли бабосы на здравые идеи от учёных. Они меня могли бы спросить, я им за бесплатно бы подкинуть кучу идей.

4. Всё убого, настолько, что убогость сидит на убогосте и потирает убогость

5. Нет воровства. Ну это полный кабздец. За такое посадить их на шатл и отправить подальше с нашей планеты. Воровстова которого нет в этой игре, это всё равно, что тетрис назвать рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпустить на обновлённом движке? А они не думают, что должны извиниться перед вкладчиками, что создали такое убогое гуано летучих мышей.

*

Вкладчики , в принципе, довольны. По крайней мере те, у которых хватило терпелки дойти до второй половины игры.

Ну например : metacritic

Или в Стиме отзывы - 85% положительных (там думаю сами найдете)...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал ранее, что Вэйсленд 2 - лучшая РПГ прошлого года. Факт. Обязательно перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне норм. прошёл запоем и не подавился. видать потому, что я не "вкладчик", а просто купил игру в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно вообще то... счас уже привычным стало что разрабы переиздают свои старые игры на новой графике и продают это за отдельные деньги... а вот так - чтоб "на халяву" переиздать во общем то недавнюю игру, да еще и раздать ее бесплатно тем кто ее уже покупал... Браво!

Да нормальная игра. Текста хорошие, битвы интересные, музыка опять же атмосферы придает. Единственный минус, кроме пустой карты - это ужасный графон, уж извините, но это самое слабое место у игры. Изысков то не ждал, но получилась совсем уж мешанина какая то желтого с коричневым, натянутая на мутные текстуры. Если скрины в этой теме уже на новом движке сделаны, то видимо ничего толком и не поменяется в этом плане.

не понял? а ты что хотел, пустоши чтоб цвели как джунгли? ярко зеленым, и маковые поля ярко красные...

Выпустить на обновлённом движке? А они не думают, что должны извиниться перед вкладчиками, что создали такое убогое гуано летучих мышей.

а я как то не считаю себя сильно обиженным... конечно на "безрыбье" эта игра прокатила на УРА... но сколько счас гуано делается от более крупных разработчиков за гораздо большие деньги (например, Инквизитор, с моей точки зрения вот уж точно куча гуано).

1. Игре нужно столько оперативке, что встаёт вопрос, а программист вообще находился в их штате.

совершенно не обратил на это внимание, при том что комп. на котором и сейчас играю, и 5 лет назад покупался весьма средненький по своим параметрам.

5. Нет воровства. Ну это полный кабздец. За такое посадить их на шатл и отправить подальше с нашей планеты. Воровстова которого нет в этой игре, это всё равно, что тетрис назвать рпг.

В Рillars of Eternity тоже нет воровства, это не делает ее менее РПГ. Какая вообще взаимосвязь между воровством и РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра недурная была, побегал немного. ну вот такой апдейт будет приятным поводом пройти, наконец

Изменено пользователем akidaki99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личного времени съедает порядком, но выхлоп нулевой. Эмоций никаких не получил, через часов 6 забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошел игру. Это просто ппц. Я удивляюсь с людей, которые заявляли, что игра в духе Fallout, какой классный сюжет, тактика и нелинейность. Тактики нет вообще. Нелинейности практически нет. Сюжет... ребята походу даже не старались, просто впихнули все, что пришло в голову. В целом сюжет примитивен. Диалоги тоже. Логики нет ни в чем. Абсолютно. Больше всего добивало наличие разбросанных сейфов вообще везде. Особенно добивало огромное количество электронных замком. Ну и заминировано. Заминировано около 50% всего, если не больше, даже коровье дерьмо заминированное 2 или 3 раза встречал. Я даже не знаю, что можно выбрать как апофеоз нелогичности. Один из ярких моментов когда я в какой-то индейской лачуге обнаружил электронный заминированный сейф и груду с оружием. Из груды оружия я извлек пулемет (!!!), а разобравшись со сложным сейфом я обнаружил там аптечку и какой-то мусор... И таких случаев просто огромное количество. Эта игра даже хуже ряда подражателей Fallout. Да чего уж там, в плане тактики, дизайна уровней и даже графики(!!!) Wasteland 2 хуже чем Fallout Tactics. Единственная часть Fallout, к которой хоть в чем-то близка Wasteland - это Fallout 3. Что не является положительным сравнением. Единственное, что порадовало в игре это наличие бомжа с дробовиком и вежливых людей, что очень сильно соответствует трэшовому стилю игры. ))

P.S. Ах да, забыл про анимации. Их в игре крайне мало. В российских Санитарах Подземелий их было даже больше. Куда спрашивается дели деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×