Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Компания Electronic Arts анонсировала хоккейный симулятор NHL 16

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts анонсировала хоккейный симулятор NHL 16, который поступит в продажу осенью этого года.

В этом году разработчики особое внимание уделили исполнению желаний фанатов хоккея. Выбранные ими функции и режимы вошли в NHL 16, и среди них много новых, с которыми NHL будет еще больше и лучше. В Hockey Ultimate Team теперь можно будет играть вне сети, одному. В режиме Be a GM вы будете не только следить за подвижками в составах и тренировать свою команду AHL, но и следить за настроем отдельных хоккеистов своей команды NHL в течение всего сезона. Наконец, в режиме Be a Pro снова будут такие функции, как моделирование перестановок (Sim to the Next Shift) и возможность начать карьеру среди юниоров, а еще добавится новая система развития характеристик игрока в соответствии с его стилем игры на льду.

NHL16.jpg

Из пресс-релиза: «Командная игра немыслима без EA SPORTS Hockey League. Этот любимый фанатами режим стал еще более сбалансированным и удобным для соревнований. Мы убрали сетку прогресса, которая, по мнению фанатов, давала несбалансированные сетевые матчи, и заменили ее новой системой классов игроков. Эта система настроена на совместную игру всей команды, где каждый хоккеист вносит свой вклад в общий успех. В новой EA SPORTS Hockey League важно правильно собрать игроков разных классов в соответствии со стилем игры команды, и тогда не рейтинг, а ваше мастерство определит разницу между просто хорошим игроком и звездой.

Новая EASHL — только один из вариантов командных соревнований. В NHL 16 возвращаются сетевые матчи 6 на 6, где вратарями тоже могут управлять игроки, а также совместный сетевой режим (Online couch co-op), где вы вместе с 3 друзьями на одной консоли можете играть по сети против другой команды из 4 участников.

В игре на ледовых площадках NHL 16 очень важна командная составляющая. Мы приготовили новые возможности для нападающих и защитников, позволяющие сбалансировать игру и сделать важным вклад игрока на каждой позиции в успех всей команды.

Кроме того, мы продолжаем оживлять игру посредством характерных элементов игровой атмосферы, реалистичной внешности хоккеистов, а также комментариями событий на площадке. А еще в этом году во франшизе EA SPORTS NHL впервые появятся талисманы команд.

В NHL 16 мы приложили немало усилий, чтобы лучше понять фанатов игры, и в результате изменили сам подход к ее разработке. Мы расширили и углубили игровые режимы, одновременно предложив фанатам что-то новенькое. И все это сделано для того, чтобы играть и побеждать всем вместе, всей командой.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Electronic Arts анонсировала хоккейный симулятор NHL 16, который поступит в продажу осенью этого года.

На РС будет или только на консоли как всегда?

Изменено пользователем motorever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На РС будет или только на консоли как всегда?

Вообще-то до 2010 года все игры серии выходили на PC. У меня еще где-то диск есть с 2009, неплохая игра, жаль конечно, что новые версии не выходят на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в NHL 16 во время ПО у игроков будут отрастать бороды. Знаменитое суеверие таки засунули в игру. А где-то очень далеко, в Польше, поперхнулся один Геральт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где-то очень далеко, в Польше, поперхнулся один Геральт :lol:

Это ты к тому, что этот перец будет играть в хоккейчик на выигранной им приставке PS4? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×