Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Закрытое тестирование стратегии «Меч и Магия: Герои 7» пройдет с 25 мая по 8 июня

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft объявляет о том, что закрытое бета-тестирование стратегии «Меч и Магия. Герои VII» начнется 25 мая в 20:00 по московскому времени и закончится 8 июня в 20:00 по московскому времени. Доступ к нему получат только те поклонники серии, кто оформил предзаказ на игру.
Компания Ubisoft объявляет о том, что закрытое бета-тестирование стратегии «Меч и Магия. Герои VII» начнется 25 мая в 20:00 по московскому времени и закончится 8 июня в 20:00 по московскому времени. Доступ к нему получат только те поклонники серии, кто оформил предзаказ на игру. Все участники бета-тестирования смогут испытать свои силы в противостоянии с противниками под управлением искусственного интеллекта и сразиться по сети с другими игроками. Версия игры «Меч и Магия. Герои VII» для закрытого бета-тестирования предложит вниманию всех участников теста два многопользовательских режима, поддерживающих до 4 игроков на одной карте: командный (Team mode) и открытый (Free for all mode).


Закрытое бета-тестирование даст поклонникам возможность познакомиться с уникальными отрядами Академии и Альянса света и испытать свои силы на двух картах для многопользовательской игры: Dried Lands и Bad Neighbours. Чтобы сокрушить противников и одержать победу, игрокам предстоит развивать героев, исследовать новые территории, собирать ресурсы, обустраивать города и, конечно, вербовать армии. Всем участникам будет предоставлен доступ ко всем материалам игры вплоть до завершения бета-тестирования 8 июня.

Spoiler


Spoiler



Игра «Меч и Магия. Герои VII» разрабатывается эксклюзивно для PC и поступит в продажу в сентябре 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×