Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F1 2015 / Final Fantasy XIV / Lethal Tactics / Меч и Магия: Герои 7 / Need for Speed / Ray Gigant / Shadowrun: Hong Kong / Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth / Saint Seiya: Soldiers’ Soul / Tropico 5

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б у F12015 не было подписано, что для текущего поколения консолей, я бы и не подумал даже. К прошлым инкарнациям скриншоты были едва ли не такого же качества. Очередной пререндер? Codemasters только и умеют, что вылизывать скрины и клепать буллшоты. Правда про "Early access Rally" *тонкий сарказм* тут неплохой отзыв был в статьях. Но это не отменяет мной сказанного.

Интересно, а это арты замков в седьмых Героях или так будут выглядеть замки в игре во время менеджмента зданий или найма армии?

EA вообще не палится такими скринами NFS'а. Понятно ведь, что вернулись к тематике стрит-рейсинга. Только название и не выдали, которое уже всем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA вообще не палится такими скринами NFS'а. Понятно ведь, что вернулись к тематике стрит-рейсинга. Только название и не выдали, которое уже всем очевидно.

Так они уже и так всё рассказали про игру, всё что нужно знать на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ray Gigant чето ущербно смотрится, на PSV получше графика будет, Saint Seiya(войны зодиака) еще кто то помнит, герои уже перестали меня волновать, уже неактуально, а новое дополнение для Shadowrun это всегда кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×