Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision и PlatinumGames готовят новых «Трансформеров»

Рекомендованные сообщения


В сети появилась информация об одном из следующих проектов студии PlatinumGames, которой оказалась очередная игра игра серии Transformers с подзаголовком «Devastation».
В сети появилась информация об одном из следующих проектов студии PlatinumGames, которой оказалась очередная игра игра серии Transformers с подзаголовком «Devastation».


Devastation — экшен, графически выполненный с помощью технологии сэл-шейдинга и таким образом опирающийся на сериал, который шел в 1980-х. Игра расскажет об очередном противостоянии автоботов и десептиконов — предводитель последних нашел способ добычи бесконечной энергии для «трансформации» Земли. Некоторые из актеров, бывших занятыми в производстве сериала (в частности, Питер Каллен, Фрэнк Уэлкер и Дэн Гилвзан), озвучат Оптимуса Прайма, Мегатрона и Бамблби соответственно.

Spoiler


Зная натуру PlatinumGames, можно ожидать сверхбыстрого экшена, включаящего в себя богатые комбо и зрелищные атаки трансформерами техники. В игре будет пять играбельных автоботов.

Spoiler


Учитывая отсутствие официального анонса, пока можно утверждать, что Transformers Devastation выйдет 6 октября в США на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аватара они слили. Боюсь без долгого финансирования и настроя и это сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик себе новых "рабов" по лицензии нашел. Уже вторая игра от японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую низкобюджетный трешачок, сляпанный на скорую руку. Вроде Корры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вангую низкобюджетный трешачок, сляпанный на скорую руку. Вроде Корры.

Ну Корра то и была только в цифре, за соответствующую цену. А тут что-то аж 64 бакса, да на дисках, может и будет что-то годное.

PS А все беливили в сиквел Vanquish. :lol:

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Корра то и была только в цифре, за соответствующую цену. А тут что-то аж 64 бакса, да на дисках, может и будет что-то годное.

Видел последних трансформеров? Я такой треш и за 5 баксов постеснялся бы продавать, а Котик спокойно за фулпрайс его впаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел последних трансформеров? Я такой треш и за 5 баксов постеснялся бы продавать, а Котик спокойно за фулпрайс его впаривал.

Нет, ни последних, ни предпоследних. Видел только битву(или войну, не помню уже) за Кибертрон, и она была неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ни последних, ни предпоследних. Видел только битву(или войну, не помню уже) за Кибертрон, и она была неплоха.

Трансформеры от хай мун студиос были нормальными. Последнюю игру, по фильму, не они делали.

зы Хотя подумал, что сыграл бы в таких трансформеров именно в стиле мультфильма, а не бейевского кинца. Так что пусть игра будет хорошей)

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это тот самый новый проект от платинум? не венквиш, не байонета, не мгр, а ... трансформеры? я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ребятки! Старые, ламповые трансформеры в моём любимом дизайне G1. Возможно игра и будет простеньким битемапом, но не пройти её для меня будет преступлением. А Корру я не любил вообще никогда, запороли Аанга блевотным сиквелом, да и только. Так что и в игру не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то за скейлбаунд уже страшновато становится

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×