Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

3 июля «Assassin’s Creed: Синдикат» посетит Москву

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft представляет международный тур по игре «Assassin’s Creed: Синдикат», — серию интерактивных демонстраций, которые дают фанатам уникальную возможность окунуться в пропитанную духом истории атмосферу новой игры знаменитой серии и одними из первых в мире лично сыграть в «Assassin’s Creed: Синдикат».

ac.jpg

C 3 по 5 июля российские фанаты получат возможность пройти одну из демонстрационных миссий в самом центре Москвы — в Государственном центральном музее современной истории России, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 21.

Именно здесь, в помещении дворца графов Разумовских, в XIX веке размещался знаменитый Английский Клуб. Золотой век русской культуры, жизнь московского дворянства XIX века были тесно связаны с историей Английского клуба. Среди членов клуба числились те, чьи имена знакомы всем с детства: А. С. Пушкин, Л. Н. Толстой, И. А. Крылов, а также многие другие писатели, военные, государственные и общественные деятели. Состоять в клубе считалось необычайно почетным, и принимали в это элитарное учреждение далеко не всех.

Международный тур по игре «Assassin’s Creed: Синдикат» позволит всем гостям увидеть будущую игру так, как если бы они лично посетили выставку Е3. Неповторимая атмосфера викторианского Лондона в залах демонстрации игры «Assassin’s Creed: Синдикат» подарит участникам незабываемые впечатления. Здесь гости мероприятия смогут не только лично опробовать игру, но и посетить интерактивный кинотеатр, в котором их ждет сам Джейкоб Фрай, главный герой игры. Кроме того, гости получат доступ экспозициям Музея современной истории России и, конечно, его жемчужине — Английскому Клубу, где каждый сможет почувствовать себя истинным джентльменом!

ac2.jpg

Наконец, каждый посетитель получит в подарок купон, предоставляющий единовременную скидку 50% на приобретение продукции Ubisoft в сети магазинов «1С Интерес».

Попасть на мероприятие можно только по предварительной регистрации на сайте assassinscreed-event.com. Количество участников ограничено. Вход на мероприятие возможен только для гостей старше 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерес к этой игре пропал, как та баба что обещала в 1 части асасина "хитмана только с общепринятыми нормами" обманула. Серия полигон меняет только, скука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×