Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rocksteady выпустила первый патч к PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», слухи о компенсации

Рекомендованные сообщения

Компания Rocksteady Studios выпустила первый патч к PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», который исправляет основные технические проблемы, из-за которых игру в итоге пришлось снимать с продажи.

1234.jpg

Из изменений отмечаются устранение проблемы с «вылетом» игры при выходе, возвращение эффектов дождя и затенения типа Ambient Occlusion, а проверка кэша игры средствами Steam больше не приводит к перекачиванию всего дистрибутива. Сотрудники компании активно работают над улучшением игры, и в дальнейшем можно ждать гораздо более существенные улучшения в ее работе, включая полноценную вертикальную синхронизацию при 60 fps, расширенные графические настройки и глобальную оптимизацию.

Тем временем, в сети уже поползли слухи о компенсации, которая ждет всех, кто до сих пор не вернул деньги за игру. Возможно, речь пойдет о бесплатном «сезонном абонементе» или же о бесплатной игре от Warner Bros.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Компенсация", "пострадавшие"... Как будто речь о чём-то серьезном, а не об игрушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Компенсация", "пострадавшие"... Как будто речь о чём-то серьезном, а не об игрушке.

Ну как бы да, люди денег заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно, речь пойдет о бесплатном «сезонном абонементе» а если он куплен изначально, то что будет компенсацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы да, люди денег заплатили.

Я заплатил, потому что ждал игру, но не стал возвращать деньги, а смысл?)) Бегает резво, но как увидел у себя мутные текстуры и редкие просадки фпс, решил дождаться патчей, пусть и несколько. не сомневаюсь, что игра как и прошлые части обалденная, поэтому смысла возвращать деньги не вижу, ведь ее все равно доведут до ума. Да, облажались, думаю, этот урок Рокстеди усвоили, репутацию свою подмочили неслабо, наверное 12 индусов уже ищут себе работу)))) А плюшкам в виде "Сизон пасс" или какой-либо игре будет приятным дополнением)) Не будет, и по барабану)) Главное, игру побыстрей шлифовали бы))

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, речь пойдет о бесплатном «сезонном абонементе» а если он куплен изначально, то что будет компенсацией?

Бесплатная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, речь пойдет о бесплатном «сезонном абонементе» а если он куплен изначально, то что будет компенсацией?

Или же о бесплатной игре от Warner Bros. Получим одного из старых бэтменов нахаляву (которые у меня и так есть). В моем случае компенсация будет просто "шикарная". И это за то, что я как истеричка не стал возвращать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или же о бесплатной игре от Warner Bros. Получим одного из старых бэтменов нахаляву (которые у меня и так есть). В моем случае компенсация будет просто "шикарная". И это за то, что я как истеричка не стал возвращать деньги

Та же история :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, мортал дадут или шадоу оф мордор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, мортал дадут или шадоу оф мордор.

А у меня и шадоу мордор тоже есть. А мортал по крайней мере на старте работал примерно так же как и батман. "Игорь тонет" у WB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от МК Х не отказался бы, но все это слишком хорошо.

патч кстати прибавил пару фпс минимальных

было 26-66, стало 28-68 на 780гтх и 4790 и7 с 16гб озу.

мне наверное вообще везет, я крупные игры почти никогда не запускаю в первый день, я выдерживаю очередь и когда уже все отлаживают начинаю игру, а тут и компенсации... с Юнити так и было, проблем не было т.к. не играл, а тут еще и на халявку себе the crew взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте помечтаем о бесплатном Безумном Максе)))))))))))))) Надеюсь WB читают этот форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот патч ни о чём оказался, намерения на второй уже лучше - будем ждать. И тогда уж хотелось бы надеяться на SP - сезонный пропуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное 12 индусов уже ищут себе работу)))

Навряд ли, это сторонняя компания которая не относится к WB и Рокстеди. Они выполняют заказы от разных издателей, и студий разработчиков для портирование ихних проектов на разные платформы. Единственное, что стоит ожидать, что WB и Рокстеди больше с ними сотрудничать не будут, и будет либо сами делать качественные порты или нанимать нормальные команды для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iron Galaxy будут портировать Killer Instinct на пк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×