Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

War Thunder: Новая эра танкостроения в обновлении «Холодная сталь»

Рекомендованные сообщения


Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.51 «Холодная сталь» для многопользовательской военной онлайн-игры War Thunder. В нем игроки откроют новую эру танкостроения с более современными боевыми машинами: немецким Леопардом 1, советским Т-10М и американским М-60, а также проверят на прочность лед на новой карте «Финляндия».
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.51 «Холодная сталь» для многопользовательской военной онлайн-игры War Thunder. В нем игроки откроют новую эру танкостроения с более современными боевыми машинами: немецким Леопардом 1, советским Т-10М и американским М-60, а также проверят на прочность лед на новой карте «Финляндия». С полным списком новшеств можно ознакомиться на сайте игры.


С обновлением «Холодная сталь» в игре появилась первая зимняя карта для наземных сражений — «Финляндия». Пробираясь по замерзшему озеру, танкистам нужно будет учитывать вес боевой машины, чтобы не провалиться под лед, и опасаться артударов и бомбовых налетов, которые также могут лишить игрока твердой опоры.

Тройка легендарных танков откроет новую историческую эпоху наземной техники War Thunder — период Холодной войны. Советский Т-10М увидел свет в 1957 году, американский М60 поступил в производство в 1959 году, а самый молодой из тройки — немецкий Леопард 1 — пополнил ряды армии ФРГ в 1965 году. Это был первый танк, разработанный в Германии с момента окончания Второй Мировой. В отличие от авиации, которая с появлением реактивных самолетов сделала огромный скачок в развитии, танки 50-60-х годов не были значительно сильнее своих предшественников конца 40-х. Эволюция наземной техники пошла в сторону усиления вооружения и повышения мобильности, а не дальнейшего наращивания брони.

Spoiler



Ряды авиации War Thunder пополнятся десятком новых самолетов, среди которых британский тяжелый палубный истребитель Firebrand TF Mk.IV, американский штурмовик А-36 Apache, а также J2M5 — один из самых мощных и быстрых японских истребителей. Всего с обновлением в игре появится 20 новых моделей танков и самолетов.

Поклонников реалистичных и симуляторных боев порадует новый режим «Противостояние». В нем у игроков неограниченное количество возрождений, и сражение может продолжаться часами, пока одна из команд не наберет необходимого количества победных очков. Если кто-то из пользователей покинет сражение до конца боя, его место моментально займет другой игрок.

Spoiler


Для любителей состязаний в обновлении «Холодная Сталь» появится система «Приказов». С помощью специальных предметов, полученных в числе боевых трофеев, игроки смогут запускать соревнования прямо во время сражения. Победит тот, кто первым выполнит выпавшее задание. Так, например, в приказе «Мастер на все руки» награду получит тот, первым уничтожит 3 единицы техники противника разных классов. А для победы в приказе «Слепая охота» игроку потребуется уничтожить максимальное количество случайно помеченных целей за отведенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×