Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

WWE 2K16 поступит в продажу 30 октября 2015 года

Рекомендованные сообщения


Компания «СофтКлаб» выступит российским дистрибьютором нового сезона популярной реслинг-серии от 2K Games. Игра WWE 2K16 поступит в продажу 30 октября 2015 года для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Ее обложку украсит легендарный Стив «Ледяная Глыба» Остин — суперзвезда профессионального реслинга.
Компания «СофтКлаб» выступит российским дистрибьютором нового сезона популярной реслинг-серии от 2K Games. Игра WWE 2K16 поступит в продажу 30 октября 2015 года для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Ее обложку украсит легендарный Стив «Ледяная Глыба» Остин — суперзвезда профессионального реслинга.


«Для меня честь работать с 2К над игрой серии WWE 2K, я очень польщен возможностью стать ее лицом, попасть на обложку, — поделился Стив „Ледяная Глыба” Остин. — Не хотелось бы выказать неуважение к тем, кто появлялся на обложках ранее — Дуэйну „Скале” Джонсону и Джону Сине, — но пришло время серии WWE по-настоящему задать жару! И произойдет это тогда, когда именно я буду лицом игры!»

Остин — один из самых известных реслеров WWE. Он двадцать один раз становился чемпионом и в 2009 году вошел в Зал Славы WWE. Помимо спортивной карьеры «Ледяная Глыба» проявил себя как актер, продюсер и телеведущий.

Spoiler



«Стива Остина ни с кем не перепутаешь, его хорошо знают во всем мире, и это делает его отличной кандидатурой для обложки WWE 2K16, — отметил вице-президент по маркетингу компании 2K Крис Снайдер. — Остин не только стал лицом игры, он также принял участие в работе над ней. С его помощью мы создали игру с самым большим выбором бойцов, которая никого не оставит равнодушным».

Напомним, что предыдущая игра серии, WWE 2K15, не так давно была выпущена на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам и 2к16 выйдет на ПК, что не может ни радовать.

Вообщем жду жду жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На злобу дня. Покупайте игры от 2К за 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×