Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В августе в Hearthstone: Heroes of Warcraft начнется «Большой турнир»

Рекомендованные сообщения


Компания Blizzard Entertainment анонсировала дополнение «Большой турнир» к коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft, которое добавит в колоды 132 благородные карты, а в игре появится новый термин «Вдохновение».
Компания Blizzard Entertainment анонсировала дополнение «Большой турнир» к коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft, которое добавит в колоды 132 благородные карты, а в игре появится новый термин «Вдохновение».


«Большой турнир» перенесет любителей Hearthstone на заснеженный Нордскол, «где величайшие воины Азерота когда-то собрались под эгидой Серебряного Авангарда, чтобы подготовиться к битве с легионами нежити в их ледяном королевстве. Тогда Король-лич был повержен, но это не означает, что турнир изжил себя... просто он стал более праздничным».

Посылая на битву новых бойцов, игроки заметят, что в описаниях некоторых из них используется новый термин: «Вдохновение». Такие существа обладают особой способностью, которая срабатывает только при использовании силы героя. Таким образом, сила героя приобретет еще большее стратегическое значение. С ее помощью можно будет инициировать прилив вдохновения, полностью раскрывающий потенциал некоторых ваших существ. Они смогут вызывать подкрепление, восстанавливать здоровье и делать множество других вещей! Игрокам придется более тщательно продумывать действия своих существ, чтобы извлечь из ситуации максимальную выгоду.

Spoiler



Наборы карт «Большого турнира» появятся в августе на ПК, планшетах и мобильных телефонах под управлением систем Windows, iOS и Android. Их можно будет выиграть в режиме «Арена», а также приобрести за внутриигровое золото или настоящие деньги по той же цене, что и другие комплекты карт Hearthstone. Готовы к битве? Начиная со следующей недели, вы сможете оформить предварительный заказ на 50 наборов «Большого турнира» по специальной цене в 2500 рублей для PC, Mac и устройств с Android или 2990 рублей для мобильных платформ с iOS (одна покупка на учетную запись). Не упустите возможность обзавестись рыцарской рубашкой... и получить ни с чем не сравнимое удовольствие, открывая столько наборов карт сразу после выхода дополнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×