Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gaijin рассказала предысторию Crossout

Рекомендованные сообщения


Targem Games и Gaijin Entertainment представляют новые скриншоты постапокалиптического ММО-экшна Crossout, а также делятся первыми подробностями о катастрофе, которая привела человечество на грань полного исчезновения.
Targem Games и Gaijin Entertainment представляют новые скриншоты и эскизы локаций постапокалиптического ММО-экшна Crossout, а также делятся первыми подробностями о катастрофе, которая привела человечество на грань полного исчезновения. Первыми окунуться в постапокалиптический мир Crossout смогут посетители выставки Gamescom 2015, которая пройдет в Кельне с 5 по 9 августа. В закрытой зоне на стенде Gaijin Entertainment они смогут попробовать себя в роли конструкторов-изобретателей, а затем испытать свой бронемобиль в бою с другими игроками.


В 2021 году планету захлестнула загадочная эпидемия, начавшаяся практически одновременно по всей территории Земли. Те, кто не погибал в первые сутки, испытывали галлюцинации и головные боли, многие сходили с ума и сами лишали себя жизни. Источник заболевания, которое журналисты назвали Crossout, и даже саму природу воздействия на человека выявить не удалось.

Пока еще работали СМИ, было озвучено несколько теорий о природе болезни. Некоторые утверждали, что излучение сотовых телефонов и телевизоров оказалось заражено информационным вирусом в результате теракта. По другой версии, произошло заражение атмосферы в результате недавнего падения метеорита. Кто-то говорил об эволюционном скачке и новом человечестве.

Планету захлестнул хаос. Люди бежали из городов, превратившихся в массовые могилы. Многие пытались спастись, используя противогазы и различные защитные маски, а также полностью отказываясь от применения электронных устройств. Но все было тщетно, и за несколько бесконечно кошмарных месяцев человеческая цивилизация была почти полностью уничтожена.

Spoiler


Спустя 20 лет после катастрофы Crossout, мир вновь находится в хрупком балансе между выживанием и полным уничтожением. История мира Crossout — источник вдохновения для дизайнеров и разработчиков игры. Каждая локация иллюстрирует тот или иной период истории после катастрофы. Ведущий художник Targem Games рассказал о том, как создаются локации для игры: «Каждая карта это по сути кусочек истории нового мира. Например, мост через реку больше повествует о прошлом, о первых днях, о панике и ужасе конца света и о том, как быстро природа все это поглотила и стерла. Другие карты расскажут о том, как разрушалось без человечества созданное ранее. Или о том, как немногие выжившие, приспосабливаются и возводят новое из руин».

Crossout — бесплатный постапокалиптическии MMO-экшн от Targem Games и Gaijin Entertainment. В нем игрокам предстоит проявить талант конструктора, чтобы создать свой идеальный бронемобиль, и сразиться на нем в многопользовательских боях. Полная свобода выбора позволит конструировать самые разные машины: от маневренных багги до боевых платформ на антигравитационнои основе. Десятки различных деталей и сотни комбинации позволят игроку создать бронемобиль, который лучше всего подойдет именно его стилю игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Targem Games

Перелистывая скрины, вот прям их и вспоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конструктор позволяет создавать почти на любой манер бронемобиль, то может и выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна пародия на танки с возможностью выбрать с какой стороны повесить бронепластину. Шлак будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще одна пародия на танки с возможностью выбрать с какой стороны повесить бронепластину. Шлак будет.

+1

Лучше бы выпустили новую часть Ex Machine с коопом и сюжетом. Вместо этого опять баблокач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×