Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами FIFA 16 в России

Рекомендованные сообщения


В ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии FIFA, компания Electronic Arts сегодня объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16. С 22 сентября новый комментаторский дуэт появится в российской версии игры для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали свыше 30 тысяч реплик.
В ответ на одну из самых многочисленных просьб фанатов серии FIFA, компания Electronic Arts сегодня объявила о том, что Георгий Черданцев и Константин Генич станут новыми российскими комментаторами в футбольном симуляторе FIFA 16. С 22 сентября новый комментаторский дуэт появится в российской версии игры для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. Более трех месяцев Черданцев и Генич работали вместе и записали свыше 30 тысяч реплик.


«Открывая филиал ЕА в России, мы взяли обязательство прислушиваться к отзывам игроков и сделать так, чтобы игры ЕА стали ближе российской аудитории, — рассказывает Тони Уоткинс, региональный директор Electronic Arts. — Мы получили огромное множество писем от русского сообщества с просьбой включить новых комментаторов в серию FIFA. И теперь, после месяцев подготовки и записи, мы с радостью сообщаем нашим фанатам это известие и с нетерпением ждем ваших отзывов о FIFA 16, которая выйдет 22 сентября».

«Это было невероятно круто — получить предложение комментировать такую популярную игру!, — рассказал Георгий Черданцев. — И также невероятно было, что мы справились, потому что первая реакция, когда мы увидели объем предстоящей работы, была: это невозможно! Но мы справились! И я очень надеюсь, что ожидания поклонников игры будут оправданы.»

Spoiler



«Всегда волнительно, но в то же время приятно, стать частью чего-то масштабного и грандиозного, — сказал Константин Генич. — Oзвучка новой версии FIFA 16, безусловно, событие неординарное. Я безумно рад, что ЕА SPORTS пригласил меня поучаствовать в этом проекте. Конечно, на начальном этапе было непросто. Нужно было проделать большую работу, иногда приходилось импровизировать, чтобы придать игре более спонтанный и естественный характер. Я должен был приложить все усилия и бросить вызов своей фантазии, чтобы представить то, что будет видеть игрок во время матча. С нетерпением жду выхода FIFA 16, и уверен, что все получат удовольствие от новой игры!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не получится постоянное повторение "Я щас закончу вообще всё!" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бубнова надо было тоже записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было еще Владимира Стогниенко пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было еще Владимира Стогниенко пригласить.

Или Гусева, что бы команда игрока всегда проигрывала. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, главное - не кто, главное - что.

То, что комментаторы после уже 10го матча унылы были - факт.

И, ладно, Розанов, это вообще чудило, но даже Уткин задалбывал.

Я уж молчу про Соловьева.

Бум надеяцо, что сейчас получше уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черданцев тот ещё кадр. Как-то смотрел трансляцию, он за 90 минут игры молчал секунд 5.

Вот вам для ознакомления

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути, главное - не кто, главное - что.

То, что комментаторы после уже 10го матча унылы были - факт.

И, ладно, Розанов, это вообще чудило, но даже Уткин задалбывал.

Я уж молчу про Соловьева.

Бум надеяцо, что сейчас получше уже будет.

Розанов чудило? ИМХО, лучший комментатор спортивный на нашем ТВ.

А по теме: пригласили двух клоунов, которые будут орать всякую чушь в микрофон. А Чердак, для полной достоверности картины, во всех матчах НЕсерии А должен молчать полматча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розанов чудило? ИМХО, лучший комментатор спортивный на нашем ТВ.

А по теме: пригласили двух клоунов, которые будут орать всякую чушь в микрофон. А Чердак, для полной достоверности картины, во всех матчах НЕсерии А должен молчать полматча.

По поводу Розанова полностью согласен, однозначно лучший комментатор на данный момент. Генич нормальный комментатор, но голос мне его совсем не нравится, писклявый ужасно и слушать противно, а Чердак вот и в матчах то слабо комментит, куда его еще в игру совать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пофиг. ФИФА - дерьмо, а не футбол! PES вне конкуренции. Кто играет в ФИФА, у того глаза на заднице находятся. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×