Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deck13 и Focus Home анонсировали action/RPG The Surge

Рекомендованные сообщения

Немецкая студия Deck13 Interactive и издательство Focus Home анонсировали ролевую игру The Surge, слухи о существовании которой появились еще до E3.

2.jpg

События проекта развернутся в антиутопии далекого будущего, когда жизнь планеты Земля подходит к концу, а оставшиеся в живых люди обитают в перенаселенных мегаполисах и вынуждены работать, чтобы выжить, ибо социальные программы перестали работать из-за старения среднего жителя и ухудшившейся экологической ситуации.

Из-за постоянно повышающейся эффективности технологий многие рабочие места были упразднены, и люди вынуждены жить на задворках и для конкуренции с машинами пользоваться экзоскелетами, перебиваясь случайными заработками. Мир The Surge предлагает достаточно пессимистичный взгляд на вещи: в представленном будущем эволюция технологий, общества и связи с окружающей средой привела к упадку цивилизации.

В The Surge обещаются «инновационная боевая механика и необычная система развития». Игра выйдет в 2017 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо социальные программы перестали работать из-за старения среднего жителя и ухудшейся экологической ситуации.

Я бы назвал такое не антиутопией, а очень вероятным и не столь отдаленным будущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы назвал такое не антиутопией, а очень вероятным и не столь отдаленным будущим.

А что, если наше вероятное и не столь отдаленное будущее и есть антиутопия?

efd27086bc80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, если наше вероятное и не столь отдаленное будущее и есть антиутопия?

Для РФии очень даже может быть... нефть меньше 49 баков

солнце-печаль-все-тлен-644561.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду за мылом и веревкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось опять в изометрии выпустят. Нет, я ничего не имею против, но душа просит что-нить уровня DA:O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небось опять в изометрии выпустят. Нет, я ничего не имею против, но душа просит что-нить уровня DA:O.

А бюджет разработчиков говорит "У нас инвестор не ЕА, но зато энтузиазма, фантазии и свободы мы имеем в достатке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бюджет разработчиков говорит "У нас инвестор не ЕА, но зато энтузиазма, фантазии и свободы мы имеем в достатке".

Отличная фраза про игру Sword Coast Legends. Только про фантазию мимо :D

А The Surge естественно будет 3rd person.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из интервью на Gamescom 2015 разработчик проронил фразу, мол, "это будет как Dark Souls, только в Sci-Fi-сеттинге". Если действительно так, то однозначно буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×