Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K представляет Траппера Джека — нового охотника Evolve

Рекомендованные сообщения


Компании 2K и Turtle Rock Studios объявляют о том, что в многопользовательском шутере Evolve появился новый охотник Траппер Джек, а также новая бесплатная карта для режима арены (Arena Mode). Приобрести Джека можно отдельно или в комплекте абонемента Hunting Season 2, в которых входит также Штурмовик Леннокс, новый монстр и еще два охотника. Все материалы из Hunting Season 2 будут доступны до 31 марта 2016 года.
Компании 2K и Turtle Rock Studios объявляют о том, что в многопользовательском шутере Evolve появился новый охотник Траппер Джек, а также новая бесплатная карта для режима арены (Arena Mode). Приобрести Джека можно отдельно или в комплекте абонемента Hunting Season 2, в которых входит также Штурмовик Леннокс, новый монстр и еще два охотника. Все материалы из Hunting Season 2 будут доступны до 31 марта 2016 года.


Джек, предпочитающий называть себя Шакал, присоединяется к охотникам Evolve не с пустыми руками. В его распоряжении парные пистолеты, а также исследовательский спутник, с помощью которого он может выследить монстра, а затем захватить его, используя перчатки-репульсоры. Murder Pits — бесплатная новая карта в виде гигантского стадиона, созданная специально для режима арены.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска... 2 пистолета... где-то я такое видел!

 

Spoiler

highres_screenshot_00016_1401361891.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маска... 2 пистолета... где-то я такое видел!

 

Spoiler

highres_screenshot_00016_1401361891.jpg

Что за игра? Почему то подумал что Zeno Clash, но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за игра? Почему то подумал что Zeno Clash, но вряд ли.

Nosgoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем они мучают эту игру, дали бы ей уйти спокойно в забвение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем они мучают эту игру, дали бы ей уйти спокойно в забвение :(

Точно так же хотел сказать, что игра умерла так и не успев побыть в лучах славы, ну или что-то в этом роде.

Собственно как и лефт фо дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно так же хотел сказать, что игра умерла так и не успев побыть в лучах славы, ну или что-то в этом роде.

Собственно как и лефт фо дед

l4d умерла? не побывала в лучах славы? очень смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l4d умерла?

ну да ну да, то то я думаю, что ее на халяву в стиме раздавали от великого спроса

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да ну да, то то я думаю, что ее на халяву в стиме раздавали от великого спроса

Её раздавали 1 раз. У неё постоянный онлайн вот уже сколько лет. Никто не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да ну да, то то я думаю, что ее на халяву в стиме раздавали от великого спроса

Фишка в том, что вторую часть спустя всего год выпустили и большинство игроков сразу в неё перешли. Поэтому в первой и онлайн сравнительно небольшой. Онлайн же второй, учитывая её годы и сто раз пройденные перепройденные карты, просто отличный. Большинство онлайновых коопчиков через пару лет уже загибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×