Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: релиз перевода Fallout Shelter (Android-версия)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_falloutshelter.jpg

Нежданчик! Вы наверняка заметили, что Fallout Shelter давно висит в нашем топе самых популярных игр, и вот почему: Tolma4 Team приготовила для вас перевод Android-версии этой замечательной игры! Обязательно качаем перевод и не забываем ставить ему лайки, ретвитить, трубить на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fallout Ферма, особенно учитывая, как в ней отнеслись к женщинам...подсади любого мужика и через несколько минут она беременна. Прям конвейер можно делать, пришла новенькая, в спальню её, а потом на галеры. Уж очень сексистскаяигра.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по размеру там целиком игру выкачивать надо, а не перевод :) Если честно, то крайне удивлен тем, насколько нахваливали игру, пока она была на айфонах. Ну, она приятная, в начале достаточно весело посылать людей в пустошь и читать их логи, но где-то через пару дней игра превращается в какой-то ад микроменеджмента. Нет сильных людей, чтобы электростанция выдавала достаточно энергии? Вот тебе через пару дней будет зал с железом, пусть там еще два-три дня покачаются люди, все будет норм. Не успел вооружить людей у входа (или вообще поставить их) - пришли рейдеры и всех поубивали, украли все ресурсы - проще начать с начала. Все сделал как надо, играешь целую неделю, но в погоде за достижением "устрани 7 аварий" гонял производство? Вот тебе вылезла куча кротов и убила ВСЕХ прокаченных работников столовой! Теперь их всех воскрешать еще дня два-три... голодных дня два-три.

В общем забавно, но донельзя уныло, у меня столько времени нет в день, чтобы полчаса перетаскивать из одной комнаты в другую персонажей, попутно вспоминая из каких комнат я забирал этих двух, запуская спаривание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, установил обычную версию, запустил, скачалось еще 120 метров, запускаю игру и все, вечный начальный экран. что не правильно я сделал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не правильно я сделал?)

не вкинул кеш в нужное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам делать, видимо, нечего… Это я не переводчикам, а тем, кто в это играет. Столько игр не переигранных, а они засели за какую-то казуальную андроид-прищепку. В «Веселую ферму» в свое время не наигрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад переводу, то что постарались это просто отлично! :victory:

P/s Вот щас у меня задание идёт: "Повысьте уровень у 30 Жителям"

немного не корректно звучит, но в целом перевод очень и даже очень хорошь, на мой взгляд. Молодцы так держать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесточайшие тормоза в комплекте. Даже не думайте устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесточайшие тормоза в комплекте. Даже не думайте устанавливать.

Мб у вас не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Молодцы! Но ставить лень)

И тебе привет, молодец! Ну и не ставь, никто не заставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вкинул кеш в нужное место

Хм. Такая же проблема. Только вот закинул кэш, как в инструкции.

Может знает кто как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб у вас не тянет?

Оригинал летает на всех моих устройствах. Конкретно на этих дровах SM-G900FD оригинал работает с 4x MSAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×