Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовала кампания по сбору средств на Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Студия Larian запустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку Divinity: Original Sin 2 — сиквела популярной ролевой игры, вышедшей в прошлом году.

photo-original.jpg

В успехе кампании можно не сомневаться — за пару часов фанаты «занесли» в копилку почти $200 тыс. из требуемых $500 тыс. Larian честно признается, что у нее есть средства на разработку, а выйти на Kickstarter они решили ради того, чтобы порадовать бэкеров эксклюзивными подарками и позволить игрокам «поучаствовать в разработке».

Среди призов упоминаются эксклюзивные дополнения, коллекционное издание, арт и сувениры. Все, кто приобретет лот за $25 и выше, получат доступ к альфа и бета-тестированиям.

Divinity: Original Sin 2 предложит масштабную кампанию, которую можно бует проходить как в одиночку, так и по сети в совместном или соревновательном режимах. Главная задача, поставленная авторами перед собой — сделать мир максимально «живым», чтобы персонажи реагировали по-разному на каждого из героев.

Divinity: Original Sin 2 выйдет в декабре 2016 года на PC, Mac и Linux. Игра будет демонстрироваться на выставках PAX Prime и «Игромир 2015».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть под Линукс так и не выпустили и опять вторую обещают? По моему, это можно назвать лохотроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабрь 2016...Не слишком ли быстро? Или хотят чисто по сюжету с минимальными внешними и геймплейными изменениями пойти? А я ведь даже первую часть еще не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декабрь 2016...Не слишком ли быстро? Или хотят чисто по сюжету с минимальными внешними и геймплейными изменениями пойти?

Судя по темпам кампании, опять скажут, что насобирали удивительно много, и перенесут эдак на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декабрь 2016...Не слишком ли быстро? Или хотят чисто по сюжету с минимальными внешними и геймплейными изменениями пойти? А я ведь даже первую часть еще не осилил.

Так вся основная работа уже в первой части выполненна, не особо удивительно, что так быстро. Хотя меня больше расстроило, что обещали выпустить переиздание с полной озвучкой всех диалогов и новыми квестами к концу лета. Но анонсировали новую часть.

Изменено пользователем JeezThisCheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вся основная работа уже в первой части выполненна, не особо удивительно, что так быстро. Хотя меня больше расстроило, что обещали выпустить переиздание с полной озвучкой всех диалогов и новыми квестами к концу лета. Но анонсировали новую часть.

Выход переиздания запланирован на осень, так что не стоит расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×