Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Компания Funcom анонсировала хоррор-адвенчуру The Park

Рекомендованные сообщения


Норвежская компания Funcom, известная по MMO Age of Conan и The Secret World, а еще раньше — по серии The Longest Journey, анонсировала адвенчуру The Park, которая расскажет историю исчезнования ребенка в парке аттракционов. Игрок примерит на себя роль его матери.
Норвежская компания Funcom, известная по MMO Age of Conan и The Secret World, а еще раньше — по серии The Longest Journey, анонсировала адвенчуру The Park, которая расскажет историю исчезнования ребенка в парке аттракционов. Игрок примерит на себя роль его матери.


The Park разрабатывается для PC и выйдет в октябре.

К слову, в июле Funcom выпустила заявление о поиске инвестора в связи с тяжелым финансовым положением.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funcom умеет создавать интересные вселенные, миры и атмосферно, но только все эти MMO были не к месту, лучше б сингл пилили всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не Сингл будет ?

ну в этот раз сингл, я про прошлые их проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговало, буду ждать, мне нравится концепция, дети и родители, пропажа и поиск, переживания и прочее вытекающее последствия, при утрате своего чада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тизеру мало что понятно, но если это хоть немного по атмосфере будет напоминать парк аттракционов из Silent Hill 3, то будет шикарно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×