Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

WG Labs анонсировала коллекционное издание Master of Orion

Рекомендованные сообщения


Студия WG Labs сообщает, что помимо стандартной версии Master of Orion в продажу поступит коллекционное издание Master of Orion: Collector’s Edition, в которое войдут три предыдущие части серии, уникальный арт-бук, оркестровый саундтрек и эксклюзивная версия игры с новой расой, недоступной в стандартной версии — терранами.
Студия WG Labs сообщает, что помимо стандартной версии Master of Orion в продажу поступит коллекционное издание Master of Orion: Collector’s Edition, в которое войдут три предыдущие части серии, уникальный арт-бук, оркестровый саундтрек и эксклюзивная версия игры с новой расой, недоступной в стандартной версии — терранами.


Терраны — злой брат-близнец людей: агрессивная раса, в отличие от последних, пошедшая по воинственному пути развития. Ее особенности позволят игрокам опробовать новые стратегии развития. Саундтрек к новой игре записан Дэвидом Говеттом, автором музыки к первой части Master of Orion. В дополнение к основным бонусам обладатели коллекционного издания получат ранний доступ к покорению просторов вселенной Master of Orion.

Специально для поклонников оригинального Master of Orion в коллекционное издание войдет режим «классической» графики, превращающий 3D-корабли в пиксельные изображения времен ранних 1990-х.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не верю я в ВГ, просто не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак не ВГ делает, вроде сторонняя студия.

Угу, " Разрабатывается аргентинской студией NGD Studios". К тому же они задействовали людей которые занимались разработкай старых частей.

Изменено пользователем makei1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не так страшно))подождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то ВГ делала отличные стратегии , так что я верю в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, " Разрабатывается аргентинской студией NGD Studios". К тому же они задействовали людей которые занимались разработкай старых частей.
тогда не так страшно))подождем

Вот это то как раз и напрягает. Портфолио игр NGD Studios посмотрите. Онлайнка, миниигры и т д.

Среди старых частей как раз последний МОО 3 был неудачным. И сомнителньо что они нашли разработчиков 1.2 частей. Как никак лет 20 прошло уже.

Когда то ВГ делала отличные стратегии , так что я верю в них

Вот и я о том же. Навероне было бы удачнее если бы сами ВГ делали игру. У них выходили неплохие стратегии. Багратион к примеру.

Ну или питерская Леста что сейчас пилит варшип. Правда всегда киривоватые баганутые и т д. Зато доволньо интересная механика. Пацифики, Агрессия, Смутное время.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×