Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Gears of War 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Мне понравилось. Наконец-то многообещающий коридорный экшен. Устал я от этих опенворлдов если честно. Жаль что экскл. для карабокса(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокса нет, и любоваться нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не смотря на то, что я все равно считаю Uncharted на много более затягивающей игрой, я все равно считаю Gears of War на много более интересной чем Halo. Правда это если не касаться мульта. А вот в мульте я считаю Gears of War самой слабой из этой троицы.

Очень надеюсь, что в Gears of War 4 пропадут элементы "не верю" не путем почти полного выкидывания всех элементов, которые могли вызвать это ощущение, как сделали в Gears of War 3, а путем улучшения анимации, постановки, левелдизайнерских решений.

В любом случае более чем уверен, что Gears of War 4 будет такой же камерной как 1 и 3 части, и не рискнет стать такой же масштабно пафосной как 2 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британский онлайнмагазин http://www.game.co.uk/ в описании к игре указал PC как одну из платформ:

gears-of-war-41-620x445.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поторопился и ошибся магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Британский онлайнмагазин http://www.game.co.uk/ в описании к игре указал PC как одну из платформ:

gears-of-war-41-620x445.png

Такое даже постить не стоило. Тока время свое потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже как-то давал ссылку на пк-версию хуана. Она, возможно, до сих пор висит во французском амазоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может даже успею пройти первые прошлые 4 части до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлена дата проведения бета-теста.

  • Если вы купили Gears of War UItimate Edition и сыграли в него хоть один матч по сети до 11 апреля 2016 года, тогда вы сможете принять участие в бета-тестировании Gears of War 4 на раннем этапе. Этот ранний этап начнется 18 апреля и завершится 24 апреля.
  • Если вы не обладаете Gears of War Ultimate Edition, но имеете статус Gold, для вас также будет открыто бета-тестирование, но в период с 25 апреля по 1 мая.

ПК версия Gears of War UItimate Edition так же принимает участие в "акции". Но само собой бета-тест эксклюзивен для Xbox One версии, если только в ближайшее время вдруг не анонсируют ПК версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Майков крышу сносить явно: выпустить ДВАЖДЫ первую часть на ПК, и НЕ выпустить на ней же всю серию, это сильно, однако...

Глумление над народом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все логично, первая часть была на ПК, ее переиздание тоже заглянет) А вообще не удивлюсь если они в мечтах лелеют идею, что ВиндоусСтор станет своиобразным эмулем всех девайсов и туда въедут игры с X360 для ПК. Правда это слишком хорошо, что бы быть даже просто фантазией. Мне больше интересно, будут ли 2 и 3 части переиздавать в переработанном виде или остановятся на этой части.

Кстати, за мультиплееер как Ultimate Edition так и 4й части от части отвечают Splash Damage, авторы весьма годных (правда не сказать, что успешных) сетевых боевиков Enemy Territory: Quake Wars и Brink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все логично, первая часть была на ПК, ее переиздание тоже заглянет) А вообще не удивлюсь если они в мечтах лелеют идею, что ВиндоусСтор станет своиобразным эмулем всех девайсов и туда въедут игры с X360 для ПК. Правда это слишком хорошо, что бы быть даже просто фантазией. Мне больше интересно, будут ли 2 и 3 части переиздавать в переработанном виде или остановятся на этой части.

Кстати, за мультиплееер как Ultimate Edition так и 4й части от части отвечают Splash Damage, авторы весьма годных (правда не сказать, что успешных) сетевых боевиков Enemy Territory: Quake Wars и Brink.

-На счет того, что переиздание 1ой части тоже загоянет, не понял, ибо оно УЖЕ ТАМ.

- лилеют мнение? Но,, видимо, не более того, ибо библиотека игр того же steam, в мировом масштабе более, чем огромна.

- А вот это вопрос, хотя бы в плане издания на ПК вообще.

Издать улучшенный вариант 1ой части на ПК, при этом залив на франчайзинг( на ПК), однозначный такой плевок в лицо всем ПКикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь. Все логично. Первая часть была на ПК, логично что и переиздание заглянет. Как бы для ПК других частей и не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×