Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы платформеров Trine анонсировали стелс-экшен Shadwen

Рекомендованные сообщения


Финская студия Frozenbyte, известная по чудесной трилогии Trine, анонсировала классический стелс-экшен Shadwen.
Финская студия Frozenbyte, известная по чудесной трилогии Trine, анонсировала классический стелс-экшен Shadwen.


Shadwen — имя главной героини, профессионального убийцы, которая во время выполнения задания по устранению короля встречает девочку-сироту и становится опекуншей поневоле. Отныне у нее есть выбор — убивать каждого встречного на глазах у ребенка или же незаметно красться мимо несчастных (не забывая обчищать их карманы, конечно же).

Звучит обыденно, не так ли? А дальше идут сплошные сюрпризы! Вашим главным союзником станет время, а точнее возможность им управлять. Вы сможете поворачивать его вспять, снова и снова пробуя различные тактики для прохождения очередного задания. Более того, время будет останавливаться, если вы не управляете главной героиней. Что касается остального, то Шадвен умеет ставить различные ловушки, передвигать предметы как сама, так и с помощью веревки. Все это позволит свободно выбирать способ прохождения и, таким образом, формировать характер девочки.

Spoiler


Spoiler


Shadwen выйдет в следующем году на неназванных платформах, однако среди них точно будет PC. Причина проста: альфа-версия игры раздается подписчикам сервиса Humble Monthly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять будет одна треть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять будет одна треть игры.

И опять скажут ну что поделать извините. А через месяц новую игру анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть...с такой рожей только в стелсе и ходить :D . Лучше я Принц Персии:Пески времени переиграю,так как симпатичней и уже с этим ноу-хау с прокруткой времени =))) .Все смотрю анонсы и думаю - сейчас 2015 год или 2000 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуть...с такой рожей только в стелсе и ходить :D . Лучше я Принц Персии:Пески времени переиграю,так как симпатичней и уже с этим ноу-хау с прокруткой времени =))) .Все смотрю анонсы и думаю - сейчас 2015 год или 2000 ?!

Зачем при разговоре об инди играх и инди разработчиках вообще говорить о графике? Очеевидно, что ставка делается не на это

Чем-то напоминает первый Thief'ы. Но ощущение это скорее всего обманчиво. Опасение вызывает почти каждый элемент, о котором известно. Насколько глубокой будет стелс механика? Не будет ли имбаланса из-за манипуляий со временем? Будут ли нам подсовывать интересные задачи и ситуации? Не будет ли в игре скучно? Будет ли разнообразие локаций? Слишком мало информации, чтобы дать ответ на все эти вопросы, а лажа с Trine 3 только усиливает недоверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×