Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Killer Instinct выйдет в марте и будет эксклюзивом для Windows 10

Рекомендованные сообщения


Третий сезон файтинга Killer Instinct выйдет на Xbox One и PC в марте наступившего года. Об этом руководитель проекта Адам Исгрин (Adam Isgreen) сообщил во время трансляции на Twitch. Касательно PC известно, что игра будет работать исключительно на Windows 10 и под управлением DirectX 12, что позволило реализовать полноценную кроссплатформенность между PC и Xbox One.
Третий сезон файтинга Killer Instinct выйдет на Xbox One и PC в марте наступившего года. Об этом руководитель проекта Адам Исгрин (Adam Isgreen) сообщил во время трансляции на Twitch. Касательно PC известно, что игра будет работать исключительно на Windows 10 и под управлением DirectX 12, что позволило реализовать полноценную кроссплатформенность между PC и Xbox One.


В третьем сезоне Killer Instinct появится обучающий режим за бойца Dojo, а число персонажей на старте будет большим, чем в Season Two, в их числе окажутся Tusk и Kim Wu. Механика будет доработана, и соответственно стиль каждого из бойцов будет в разной степени изменен.

Spoiler


Напомним, что Killer Instinct является условно-бесплатным проектом, в котором всегда доступно два периодически меняющихся бойца. Прямо сейчас обладатели «золотой» подписки Xbox Live могут скачать первый сезон файтинга бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому эти файтинги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кому эти файтинги нужны.

Коммент поражает глубиной мысли.

А в новостях опять ошибки. Зато на критику обижаемся как дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в стим завезут, не?

Если онли вин 10, то вполне могут продавать только в своём фирменном маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде да, у себя только будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на сколько реально сделать фикс под ранние операционные системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если онли вин 10, то вполне могут продавать только в своём фирменном маркете.

В вин 10 есть маркет? 0_о Этож не хило я вырезал слежение за пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вин 10 есть маркет? 0_о Этож не хило я вырезал слежение за пользователем.

Прием все мобильные игры, что есть в этом Маркете прекрасно работают на Винде 10. Жаль там нету Реал Рейсинг 3... Зато в Асфальт 8 и Модерн Комбат 5 можно пошлипить^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вин 10 есть маркет? 0_о Этож не хило я вырезал слежение за пользователем.

а есть инструкция по вырезанию слежения? а то я всё порываюсь поставить 10, но никак не решусь, её или всё же опять семёрку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну,там эта херня как в инджастике с полоской хп, да и комбы хрен сделать,ни то что в МК. Кароче не стоит она покупки,ничего в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну,там эта херня как в инджастике с полоской хп, да и комбы хрен сделать,ни то что в МК. Кароче не стоит она покупки,ничего в ней нет.

Вы всеми персонажами играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хрена, спрашивается, выпускать на ПК файтинг (довольно нишевый жанр) да еще делать его эксклюзивом для сырой необкатанной операционки? На какие продажи рассчитывают издатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть инструкция по вырезанию слежения? а то я всё порываюсь поставить 10, но никак не решусь, её или всё же опять семёрку ставить.

Свежими обновлениями эти твари удаляют все вырезалки и восстанавливают всё вырезанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы всеми персонажами играли?

да почти всеми.

Как я и писал,для меня самый важный минус здесь - это сдвоенное хп.То есть если ты провалишь 1 раунд,то врядли выкарабкаешся дальше.

з.ы. Кто вообще придумал делать удары блин прокручивая левый стик. Дак мало того,стики хуана как то вяло реагируют на твои прокрутки и чтоб изобразить что-то путнее,нужно изловчиться еще. Нет,ну можно конечно потыкать все кнопочти и получить удовольствие,но зачем когда есть МК.

з.ы.ы. Сдвоенное хп+ сложные комбо = провал (лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×