Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix снова открыла прием предзаказов на Hitman, игра выйдет в России без дубляжа

Рекомендованные сообщения


Компания Square Enix сообщает, что предварительный заказ на симулятор наемного убийцы Hitman будет повторно открыт уже сегодня.
Компания Square Enix сообщает, что предварительный заказ на симулятор наемного убийцы Hitman будет повторно открыт уже сегодня.


На выбор будет представлено два варианта игры: Intro Pack будет включать в себя пролог и миссию в Париже — все это за 330 рублей (или $15); Full Experience за 1299 рублей (или $60) позволит вам получить весь запланированный контент. В подарок за предзаказ игроки получат доступ к бета-тестированию (PS4 — 12 февраля, PC — 19 февраля), а также набор «Реквием по Blood Money», включающий в себя костюм из миссии «Реквием», рубашку, галстук и перчатки из Blood Money, хромированный ICA-19 с глушителем, а также взрывчатку «белый резиновый утёнок».

Spoiler


Напомним, что игра дважды меняла модель распространения, и во время последней смены издатель принял решение отменить все сделанные к тому моменту предзаказы. Hitman поступит в продажу 11 марта 2016 на PS4, Xbox One и PC на русском языке с оригинальным английским озвучением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные они. Еще и без дубляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор считаю, что эйдосы мне должны ещё после абсолюшена. Как и Юбики после второго ассасина и псов. Никаких надежд на них не возлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда-то демки бесплатно распространялись, а теперь 15$ требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит заметить, что для PS4 будет парочка эксклюзивов:

 

Spoiler
91a1000bf34eb2260809231823f69669.jpg

 

Spoiler
8b71c3dc9446390799cb94ad6ef1eba2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать интро-пак все плюшки за предзаказ идут или только бета-тест? Или вообще ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то не понял, а если я предзаказ еще в сентябре сделал и игра у меня в библиотеке есть тогда как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что то не понял, а если я предзаказ еще в сентябре сделал и игра у меня в библиотеке есть тогда как ?

У вас фулл-прайс версия, то бишь, со всем контентом. Можете даже в истории покупок посмотреть.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без дубляжа? Ну, хоть сабы сделают, уже хлеб. Да и дубляж у нас всё равно чаще беспонтовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ему с лицом сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна причина по которой я точно не куплю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна причина по которой я точно не куплю игру.

+1 не покупаю игр без полной локализации, за редким исключением, не представляю как можно одновременно учавствовать в экшн сценах и еще вчитываться в сабы. удовольсвия - 0, особенно бесило это в гта5. не понимаю и радости тех кто вопит - хорошо без озвучки, ну переклчите язык и наслаждайтесь оригиналом, коль уж вы так превосходно языком владеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 не покупаю игр без полной локализации, за редким исключением, не представляю как можно одновременно учавствовать в экшн сценах и еще вчитываться в сабы. удовольсвия - 0, особенно бесило это в гта5. не понимаю и радости тех кто вопит - хорошо без озвучки, ну переклчите язык и наслаждайтесь оригиналом, коль уж вы так превосходно языком владеете

Надеюсь Black Ops 3 купили? А то все что вы написали можно смыть в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×