Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Konami запустила бесплатную версию PES 2016 на РС

Рекомендованные сообщения

Компания Konami сообщает о запуске особой бесплатной версии футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016 на РС. Впервые о ней стало известно в ноябре, когда информация об игре просочилась из Австралийского рейтингового агенства.

2936910-ob_385b2e_pes-2016-image-screens

Бесплатная версия PES 2016 предлагает всем поклонникам футбола режим «Товарищеский матч» и семь знаменитых команд, в числе которых «Бавария» (Мюнхен), «Ювентус», ФК «Рома», а также сборные Бразилии и Франции. В игре также представлены режим тренировки и онлайновый режим myClub, в котором можно создать команду своей мечты, используя внутриигровую валюту и систему микротранзакций. Таким образом, новички PES 2016 смогут опробовать свои силы как в одиночных, так и в сетевых матчах.

Режим myClub позволяет собрать звезд мирового футбола в свою идеальную команду. С самого дебюта этот режим регулярно обновлялся, и в нынешнем году вновь стал еще лучше, ведь его модернизировали в соответствии с пожеланиями поклонников PES. Среди прочих улучшений — новая система уровней игроков, а также футболисты, эксклюзивно представленные исключительно в режиме myClub. Очки, полученные в матчах, и монеты myClub пригодятся для повышения характеристик спортсменов и управления клубом — игроки смогут выбирать менеджера, приглашать тренеров, формировать стиль поведения и разрабатывать стратегию действий для достижения поставленных целей. Ассортимент внутриигрового магазина обновляется еженедельно.

Самое интересное, что обновляться бесплатная версия PES 2016 будет вместе с исходной версией игры, а значит, все поклонники футбола могут быть уверены в том, что ее внутреннее содержание всегда будет актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, уже было жмякнул скачать, но глянул на отзывы и не стал качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы бесплатную версию на новый движок пересадили... А так, ну их в жоп. Как минимум до перехода на современную технологию. А как максимум до выхода нормальной игры без проказы аркадности. Да-да, я недоволен физикой туловищ футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×