Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Quantum Break выйдет одновременно с релизом игры на Xbox One

Рекомендованные сообщения

В преддверии релиза Quantum Break корпорация Microsoft сообщает, что 5 апреля игра выйдет не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. При этом версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ игры для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или на комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

image2.jpg

Кроме того, вместе с игрой Quantum Break для Xbox One все покупатели получат коды для бесплатной загрузки Alan Wake, а также двух загружаемых дополнений — The Signal и The Writer. Оформив предзаказ на Quantum Break для Xbox One, покупатели также дополнительно получат игру Alan Wake’s American Nightmare. Эти игры будут доступны для пользователей Xbox One благодаря поддержке функции обратной совместимости консоли.

Также 29 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Quantum Break. В комплект войдут консоль Xbox One с белым корпусом и жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, коды для загрузки игр Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. В продаже будут доступны также аналогичные комплекты с консолями классического черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опачки, вот это поворот. Не сказать, что неожиданно, но я думал что полгодика эксклюзивом для Xone побудет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и винт - 500 ГБ. Не серьезно. Ведь так много игр на XBOX ONE, а эксклюзивов сколько :) Куда же их ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, я не докурил, она будет в Steam или в Game for windows live для 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно качество проекта настолько "замечательное" что майкрософт решила не позориться с "эксклюзивностью" ).Хотя может решили пропиарить Вин10,только хз в чем смысл,она и так на 2м месте после 7ки,перелазит народец потихоньку на нее,да и правильно,в принципе,винда ничего так получилась,после сп1 вообще гут будет (естественно я не беру в расчет ее "шпионство")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп, я не докурил, она будет в Steam или в Game for windows live для 10?

Она будет, как я понял, в Windows Store. Надо же как-то этот ларёк продвигать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадовали) я думал через год или полгода побудет на хуане, а потом на ПК выйдет что то в этом духе) а это вообще круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, Windows store... Любят же усложнять нам жизнь, нет чтобы сразу с заоблачным ценником в Steam и не пудрить всем мозг!

Изменено пользователем Neo_628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы рекомендуемые требования посмотрите GTX 980ti :shok: Они там что жопой портировали ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное винсторе будет как ни крути) вон том райдер последний вышел и в стиме и в винсторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы рекомендуемые требования посмотрите GTX 980ti :shok: Они там что жопой портировали ?

...не, ата реклама железа такая.

Все же знают, что графон на хуане может только GeForce GTX 980Ti тащить, в связке с процем нового поколения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, люблю Remedy и их игры на ПК.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, не спешите бомбить из-за требований. Это типичный PR-ход. Вспомните, какие изначально были системки у Max Payne 3 и Dishonored(и у ещё кучи игр). Явно завысили, учитывая, что игра коридорная.

та как бы как раз макс пейн 3 жрал не плохо так,на свое время.А дисхоноред на сорсе,чему там жрать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×