Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы стелс-экшена Shadwen предлагают сыграть в его демо-версию, чтобы снизить цену игры

Рекомендованные сообщения

Финская студия Frozenbyte выпустила демо-версию своего следующего проекта, стелс-экшена Shadwen, анонсированного в конце прошлого года. Это событие удивительно уже само по себе, учитывая практически полное исчезновение демо-версий как явления, однако в данном случае все не так просто.

1.jpg

Дело в том, что она будет доступна всего пять дней, в течение которых игроки будут... понижать стоимость финальной версии Shadwen. Она стартовала с отметки $35, и в ваших силах сбросить с этой суммы доллар-другой. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ссылку переделали на ГОГ? Нормальная же ссылка была на сайт, там и ГОГ и СТИМ версии были. Я вот в СТИМЕ демку опробовал, а теперь такой ссылки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть игра не вышла, а они уже демпингуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть игра не вышла, а они уже демпингуют?

Вы в курсе значения слова "демпинг"? 0_о Если да, то кто их конкурент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ссылку переделали на ГОГ? Нормальная же ссылка была на сайт, там и ГОГ и СТИМ версии были. Я вот в СТИМЕ демку опробовал, а теперь такой ссылки нету

Реферальная ссылка же.

Кто хочет таки стим версию - https://steamdb.info/app/435220/ и кнопочку "Free"

Ну или перейдите на страницу с игрой в стиме и нажмите "загрузить демо-версию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или перейдите на страницу с игрой в стиме и нажмите "загрузить демо-версию".

Меня перебрасывает на страницу с самой игрой (НЕ демо версией), и там нигде нет кнопки. Я только так смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня перебрасывает на страницу с самой игрой (НЕ демо версией), и там нигде нет кнопки. Я только так смог.

Всё верно, и у вас такого нет?

70a40cd62d76.png

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в курсе значения слова "демпинг"? 0_о Если да, то кто их конкурент?

Любой стелс-экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой стелс-экшен.

Если бы это был бы ААА проект от именитой студии в популярном жанре за 10-15$ и 200-500рэ, это был бы демпинг, а тут у нас не известно что в не самом популярном жанре (не чета гоночкам, экшонам, рпг всё ААА-уровня), на данный момент в котором и релизов-то никаких нет (хитман вообще о другом), то был бы дэмпинг, а это очередная индюшатина, при чём в новом для разработчика жанре, ещё и в полноценном 3Дэ, в котором крайний раз разработчик облажался. Фишка лишь для привлечения внимания, и надежд на хоть какие-то продажи, как и с "умирающей" игрой. А для дэмпинга необходимо быть весомым игроком на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё верно, и у вас такого нет?

Лол. Пока не показали - не видел вообще. Хотя реально на странице минут 5 залипал что и как (прежде чем на стимдб пошел). Моя внимательность сегодня зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Пока не показали - не видел вообще. Хотя реально на странице минут 5 залипал что и как (прежде чем на стимдб пошел). Моя внимательность сегодня зашкаливает.

Я спецом стрелочек добавил ;-) Сам изначально искал зелёную кнопку. И в правду не часто нас демками балуют, коль мы их даже найти не можем =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как бе постоянно на паузе если ничего не делать. При движении или действии пауза спадает. По R - время назад, по Q - спустить время с паузы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройка управления, в самом низу, можно назначить кнопку и время будет идти нормально. Только при каждом рестарте и отмотке приходится ее нажимать. Не очень удобно. Прошел демку, внес свои 400 поинтов. Впечатления так себе. Сперва вообще хотел сразу выйти, но немного разобрался в механике и прошел. И бабу могли бы покрасивее сделать. Пока на 3- игра.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theif + super hot = Shadwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×