Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Объявлена дата старта открытого бета-тестирования Gears of War 4

Рекомендованные сообщения

Корпорация Microsoft и студия The Coalition объявили дату начала бета-тестирования Gears of War 4. Чтобы получить ранний доступ к многопользовательской бета-версии 18 апреля, необходимо успеть сыграть в Gears of War: Ultimate Edition на Xbox One или Windows 10 до 9:00 12 апреля, подключившись к сервису Xbox Live. Подписчики с Золотым статусом Xbox Live Gold будут приглашены принять участие в тестировании с 24 апреля. Бета-тест продлится до 1 мая.

4.jpg

Кроме того, команда Xbox примет участие в выставке PAX East в Бостоне и проведет ряд активностей, связанных с серией Gears of War:

  • Финал второго сезона Gears eSports ESL Pro League пройдет в субботу 23 апреля. Фанаты могут подключиться к каналу Gears of War на Twitch, чтобы увидеть, как лучшие команды лиги ESL Pro сразятся за чемпионское звание в Gears of War. Команда Xbox также объявила, что благодаря фанатской поддержке призовой фонд второго сезона увеличился до $60,000. Также во время трансляции матчей в эксклюзивном порядке будет представлен новый соревновательный многопользовательский режим Gears of War 4. Кроме того, зрителям расскажут, как получить специальный скин для оружия в Gears of War 4 и шанс выиграть комплект консоли Xbox One с Gears of War 4.
  • Также в воскресенье 24 апреля в 17:30 по московскому времени в театре Albatross в Бостоне пройдет презентация многопользовательского режима Gears of War 4, в ходе которой зрителей ожидают несколько сюрпризов. Среди фанатов, которые примут участие в косплее персонажей Gears of War, будут разыграны ценные призы. Поклонники Gears of War, которые не имеют возможности посетить презентацию, смогут присоединиться к трансляции на Twitch-канале Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, "открытое" бета-тестирование. А если я не хочу покупать GoW: UE, т.к. отыграл в оригинал середины нулевых ещё на х360 (да-да, они всё улучшили, но сюжет-то остался таким же,а это важно)? А если я хочу попробовать GoW 4 (так же как Uncharted 4) и потом уже решать, хочу я это или нет? Не очень-то и открытое это тестирование по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все вывернули наизнанку. Раньше тестерам платили, а теперь тестеры сами платят. Т.е купи старый ремейк, бесплатно потести новую поделку, а потом и её купи.

Слава Пиратам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×