Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Obsidian и Paradox анонсировали изометрическую RPG Tyranny

Рекомендованные сообщения


Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали Tyranny, классическую изометрическую ролевую игру, которая разрабатывается для PC, Mac и Linux.
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали Tyranny, классическую изометрическую ролевую игру, которая разрабатывается для PC, Mac и Linux.


Главной особенностью Tyranny станет то, что в привычной борьбе добра со злом победу одержало последнее, и именно с этого начинается история игры. Сюжет обещают сделать нелинейным, моральные выборы — сложными, ну и так далее. Obsidian хочет сделать проект, который вы захотите пройти несколько раз.


Spoiler


Выглядит Tyranny до боли привычно, а выйдет она уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нашли нишу которая давно свободна и заняли ее. Притом что такие игры выходят у них хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, даже если геймплейно будет та же PoE все равно куплую. Они одни щас подобное делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что сюжетом и персонажами тоже будет очень похоже на PoE, а это как-то слишком конвейер уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой движок будет, надеюсь не Poe-unity, с которым мне не везет. Все последние новинки идут прилично, но вот игры на юнити с жуткими фризами, просадкой фпс, и прочими вытекающими последствиями (бонусами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,обсидиан...по ходу теперь от них только и будет изометрия,а так хотелось бы что-то аля Альфа Протокол,но только нормальный и доведенный до ума.

Хотя все равно новость радует,все таки пиларс очень крута,как раз сейчас ее прохожу 1й раз,все руки не доходили,а терь оторваться не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,обсидиан...по ходу теперь от них только и будет изометрия,а так хотелось бы что-то аля Альфа Протокол

Наверно, такие игры будут основой бюджета, а уже когда появится финансовый простор, начнут экспериментировать с другими направлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно какой движок будет, надеюсь не Poe-unity, с которым мне не везет.

Это именно он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость! просто счастлив

Obsidian будет делать то что и должна, с трехмерными играми у них как то не задавалось, всегда интересные игры, но во всех хватало косяков, Хотя Фолыч лучший из современыых, при всем при том)

Замечательная студия у которой PoE вышла почти идеальной, а тут те же яйца)) буду ждать с большим нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер)Пусть хоть одну за одной штампуют,главное красиво и интересно)Обожаю crpg считаю Балдур лучшей РПГ все времен)Думал этот жанр умер,но тут появилась Дивинити а затем и Пиларс)Будем надеяться еще на Тормент новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер)Пусть хоть одну за одной штампуют,главное красиво и интересно)Обожаю crpg считаю Балдур лучшей РПГ все времен)Думал этот жанр умер,но тут появилась Дивинити а затем и Пиларс)Будем надеяться еще на Тормент новый)

А вастерляндия 2? вроде тоже ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вастерляндия 2? вроде тоже ниче так.

Да тоже нормальная)Но я больше фанат фэнтази)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вампиры соснули :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый уже знает, что зло победило добро и преобразило Мир. Теперь, империя Мрака, которая ранее, под командованием Владыки Кайроса повергла силы добра «на колени» плавит порабощенным миром, и пользуется тем, что воины Кароса подавлены и растеряны. Обычному же люду приходится подстраиваться под новые правила и новую Жизнь… Но «лучом света» станет Главный Герой, роль которого предстоит взять Вам. И здесь все зависит только от Вас.

Вы – не «партизан» сил Добра, который должен любыми силами свергнуть Владыку, а его Посланник – Судьбоносец. Под Вашими приказами целые народы могут либо погибнуть, либо «расцвести». В Ваших силах находится великая сила, власть, армия и люди. Вы можете при помощи страха завоевывать земли, истребляя каждого недовольного и все более и более завоевывать доверие Владыки. Либо, можете облегчать жизнь любого человека, и целые народы будут боготворить Вас. В любом случае, решать Вам, какой путь избрать.

Неизвестный до сего момента Мир – у Ваших ног. «Obsidian Intertainment» заставят Вас усомниться в шаблонных «добре и зле», которые Мы так уверенно разграничиваем. Данная «Tyranny RPG» расширит горизонты и позволит взглянуть на Мир другими глазами.

1479166248_2jwdt.jpg1479166215_5jm6lw3z.jpg1479166222_66cabrb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×