Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GOG.com появились локализации от «Фаргуса» и Zone of Games

Рекомендованные сообщения

Развлекательная платформа GOG.com отмечает первую годовщину работы в СНГ и дарит подарки всем неравнодушным к компьютерным играм: русские локализации, фанатские переводы и новые игры.

393edc13c74d0fa78fa34c8aef02e81c4bf08574

«Девяностые и нулевые на территории бывшего СССР — совершенно особенное время для видеоигр, — рассказывает старший вице-президент GOG.com Олег Клаповский. — Долгие годы официальных версий западных игр либо не было, либо они были слишком дорогими. Это время породило отдельную главу истории индустрии — дикую, но симпатичную. Пиратские переводы и приставки, первые официальные локализации и отечественные разработки — все это часть нашего общего наследия и культуры, которое мы на GOG.com очень хотим сохранить.»

С сегодняшнего дня в каталоге GOG.com доступны:

«Время было буйное и свободное, работалось с огоньком. Лично у меня переводы „Фаргуса” назвать пиратскими язык не поворачивается. Я бы сказал — фанатские. В те времена над локализациями чаще всего корпели именно фанаты своего дела. Поэтому, подчас, эти переводы получались даже лучше, чем более поздние официальные. К сожалению, разыскать и привести в рабочее состояние некоторые из них очень непросто. Надеюсь, что GOG.com не остановится на достигнутом и продолжит собирать и публиковать наше с вами цифровое наследие», — говорит Петр Гланц, «голос Фаргуса», озвучивший десятки хитов.

И, наконец, главное! GOG.com и Zone of Games заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому на GOG будут появляться отдельные наши переводы. Сегодня первый из релизов в лице Don’t Starve уже стал доступен, в дальнейшем их число будет увеличиваться стахановскими темпами — следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Хорошая идея со старыми переводами.

И мои поздравления, ZoG :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня GOG, завтра - весь мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOG.com и Zone of Games заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому на GOG будут появляться отдельные наши переводы.

Ребята, вы молодцы! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже, искренне поздравляю Всех кто к этому причастен ;-))) !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вас тоже с первым апреля biggrin.gif

На сайт зайди, посмотри, это не шутка ) Помню в Kingpin была сильная локализация (там fuck, mazafuck через слово, если цензуру включить, то сплошное пииии))), а на ЗоГе какая версия звука выложена ? От фаргуса ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега-отличнейшая новость - мои поздравления всех причастных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не шутка! :russian_roulette:

Поздравляю ZoG! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вас тоже с первым апреля :D

Цццц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Первым Апреля. Я еще помню новость год или два назад, что локализации кинца от Теллтейл в Стиме будут сразу с переводом от фанатов, Толмач Тим вроде. Я тогда даже повёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Первым Апреля. Я еще помню новость год или два назад, что локализации кинца от Теллтейл в Стиме будут сразу с переводом от фанатов, Толмач Тим вроде. Я тогда даже повёлся.

Новость от 31 марта на гоге. Да и сам гог барыжит играми с фанатскими патчами, чем русики хуже? Доп материалами пойдут, как пишут у них на форуме.

Ps. Если это шутка то через чур паршивая, особенно для портала уровня гог. Поэтому даже мысли подобной не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ZoG к успеху идёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Проклятые земли" - Не один десяток ночей провел за этой игрой :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×