Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GameStop будет издавать игры под лейблом GameTrust

Рекомендованные сообщения

Ритейлер GameStop логично решил не останавливаться на выпуске одной игры — «подводной метроидвании» Song of the Deep — и анонсировал формирование отдельного подразделения GameTrust Games, которое и займется издательством.

111.jpg

Портфолио компании пока что состоит из одной Song of the Deep, которая выйдет 12 июля, но то ли еще будет. The Associated Press сообщает, что под крылом GameTrust окажутся будущие проекты таких студий, как Frozenbyte (Trine), Ready at Dawn StudiosОрден: 1886») и Tequila Works (Deadlight).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть Ready at Dawn Studios в списке странно. Разработчик который привык делать весьма дорогие и крупные тайтлы, пусть два первых и в рамках PSP, вдруг связывается с новым издательством которое почти наверняка не способно профинансировать их амбицый. Хотя с Insomniac Games схожая ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Song of the Deep хорошая игра, жду. А в остальном пожелать можно, что бы у них все срослось, просто как бывает, вроде достигли компромисса, и в это момент "обваливается земля под ногами!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрушка получилась. Простенькая в прохождении, но затягивает. Как любая метрования(или как там). И, в отличии от Акварии, эту я всё таки прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×