Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GOG появился перевод Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut от ZoG, а также серия «Аллоды»

Рекомендованные сообщения

GOG.com и портал Zone of Games сообщают о добавлении перевода ролевой игры Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut, выполненной нашей командой, в каталог магазина! Также в нем сегодня стало еще на две русские игры больше — отличились «Аллоды» в лице двух первых игр серии.

banner_news_gogzogshadowrun.jpg

Месяц назад сервис цифровой дистрибуции GOG.com выпустил новую порцию ностальгических игр из бывшего СССР вместе с партией переводов для уже имеющихся игр. Сегодня пришла пора двигаться дальше: «Аллоды: Печать тайны» и «Аллоды 2: Повелитель душ», признанная классика ролевых игр 90-х от компании Nival, возвращаются в полном блеске: с поддержкой современных систем, сетевой игры по локальной сети и через Интернет и, разумеется, без DRM — как и всегда на GOG. Обе игры доступны по цене 249 рублей, но на время акции «Игроград» их можно купить со скидкой 10% (при покупке по отдельности) или 20% (при покупке тематического бандла).

Позвольте себе вернуться в этот удивительный мир, где мудрые маги поддерживают висящие в Астрале острова одной только силой воли, ну а герои... Герои занимаются тем, чем им положено: выполняют задания, одеваются в стильные магические вещи, собираются в партии и убивают орков, гоблинов и прочих троллей... Даже спустя 15 с лишним лет после выхода, «Аллоды» — это по-прежнему удивительно уютный гибрид стратегии и ролевой игры с атмосферой настоящего Приключения.

Кстати, в путешествие не обязательно отправляться в одиночку. В комплекте с «Повелителем душ» также идет специальная версия для игры через Интернет на сервере Allods2.eu, любезно предоставленная командой сайта. Клиент будет доступен в секции дополнительных материалов после покупки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про перевод Shadowrun Hong Kong - Extended Edition ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×