Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опубликован релизный трейлер стратегии Total War: Warhammer

Рекомендованные сообщения

Компании SEGA и «СофтКлаб» опубликовали релизный трейлер глобальной стратегии Total War: Warhammer. Впервые за 15-летнюю историю серии Total War студия Creative Assembly приглашает игроков в мрачный и прекрасный фэнтези-мир.

Посмотрите, вот храбрые жители Империи. Сила этих отважных воинов подкреплена мощью оружия, винтовок и танков, а также самой разнообразной магией. Или вот злопамятные гномы — мастера создания военных машин и непревзойденные подрывники. Нельзя сбрасывать со счетов и кровожадных вампиров, чьи армии нежити и летающие твари не остановятся ни перед чем. Наконец, в стороне точно не останутся орды орков и гоблинов. Каждая фракция предлагает свой особый стиль игры, а также уникальных героев, механики и отряды.

Старый Свет Warhammer Fantasy Battles опасен столь же, сколь и разнообразен. Вас ждет самая захватывающая и грандиозная стратегия, посвященная завоеванию и строительству собственной империи. Вам по силам подчинить себе этот мир!

total-war-warhammer_w1010.jpg

Напоминаем о том, что Total War: Warhammer поступит в продажу 24 мая 2016 года на русском языке не только в стандартном, но и в двух особых изданиях для самых верных почитателей. Все, кто своевременно сделал предзаказ игры или приобретет ее в течение недели после премьеры (до 31 мая 20:00 по московскому времени), получат в подарок дополнение «Воины Хаоса».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу хочу хочу! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые за 15-летнюю историю серии Total War студия Creative Assembly приглашает игроков в мрачный и прекрасный фэнтези-мир.

И впервые игроки всего мира получат хреном Денувой по всей морде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×