Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Konami анонсировала Pro Evolution Soccer 2017

Рекомендованные сообщения

В нынешнем году финал мирового киберспортивного чемпионата 2016 PES World Finals, проходящего одновременно с финалом Лиги чемпионов УЕФА 2016, компания Konami Digital Entertainment проведет в Милане. Там же фанаты футбола смогут впервые ознакомиться с новым выпуском знаменитой футбольной серии Pro Evolution Soccer — PES 2017.

pes.jpg

«Финал Лиги чемпионов УЕФА — грандиозная декорация для завершения очередного впечатляющего сезона PES League и наилучший момент для презентации PES 2017, — уверен президент Konami Digital Entertainment B.V. Тасиро Томотада. — Когда 32 лучших игрока в PES со всего мира соберутся вместе, мы вновь продемонстрируем наше стремление добиваться новых высот в реализме и увлекательности виртуального футбола. В эти дни мы представим всему миру PES 2017, новый выпуск Pro Evolution Soccer, которому суждено вывести серию на качественно новый уровень. 27-28 мая станут торжеством футбола!»

Лучшие игроки PES со всего мира съедутся в Милан, чтобы вступить в напряженное двухдневное состязание друг с другом. Тогда же состоится первая демонстрация ранней версии PES 2017. На протяжении двух лет игры серии PES неизменно становятся лучшим спортивным развлечением выставки gamescom. И в нынешнем году уже PES 2017 продемонстрирует высокие стандарты достоверности происходящего на поле. Гости мероприятия смогут оценить улучшенный контроль за игрой и ту тщательность, с какой разработчики подошли к обеспечению вариативности матчей.

«Движок» FOX Engine обеспечивает новой игре необходимые возможности для реализации ключевых геймплейных нововведений. Главное в PES 2017 — удовольствие от игры с другим человеком. Все новые решения, так или иначе, связаны с этим. И центральным из них становится система Real Touch, гарантирующая достоверное воспроизведение всего многообразия вариантов получения и передачи паса. Разные игроки используют для этого разные техники. Real Touch воссоздает их за счет сложной физики мяча и мельчайших тонкостей взаимодействия с ним. Новая система прекрасно сочетается с технологией Precise Pass, позволяющей варьировать точность передачи каждого паса, которая рассчитывается исходя из траектории движения мяча, позиции игрока и местоположения принимающего. И все это — ради того непередаваемого чувства триумфа, когда удается уловить момент и отправить точный мяч в брешь обороны соперника.

27-28 мая на всемирном финале 2016 PES World Finals киберспортивной лиги UEFA Champions League eSports двое финалистов получат уникальную возможность сыграть между собой на кромке поля стадиона «Джузеппе Меацца» (также известного как «Сан-Сиро») прямо перед финалом Лиги чемпионов УЕФА. Общие соревнования между всеми участниками пройдут на территории Terrazza Martini в праздничной зоне Лиги чемпионов УЕФА. Участникам предстоит соревноваться за суммарный призовой фонд, составляющий 23 000 евро. Победитель получит 15 000 евро и билет на финал Лиги чемпионов УЕФА, а игроки, занявшие второе и третье места, — 5000 и 3000 евро соответственно.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

За сезон 2014/15 популярность PES League значительно возросла. С учетом игроков из Индии, Перу и Саудовской Аравии в открытом глобальном соревновании приняли участие сотни тысяч поклонников футбола. В том числе попытается защитить свой титул прошлогодний чемпион из Франции Рашид Табан.

Начало PES League было положено в 2001 году, когда Konami провела национальный турнир во Франции, и со временем это мероприятие достигло поистине глобального размаха. Каждый год мировой финал PES World Finals проходит одновременно с финалом Лиги чемпионов УЕФА.

Больше информации о новой игре компания Konami представит 14 июня на выставке E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу это оформление и стилистика.. можно будет ставить членам команды аугментации?

Доступны ли Боб Пейдж, Адам и JCДентон в качестве членов команды?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый адекватный футбольный симулятор. Именно PES, а не FIFA более похож на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый адекватный футбольный симулятор. Именно PES, а не FIFA более похож на футбол.

и цена супер, надеюсь это ошибка

http://store.steampowered.com/sub/98959/?snr=1_5_9__403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу это оформление и стилистика.. можно будет ставить членам команды аугментации?

Доступны ли Боб Пейдж, Адам и JCДентон в качестве членов команды?

:D

Сборной России по футболу аугментации очень бы пригодились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а еще они анонсировали metal gear Survive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×