Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda анонсировала Quake Champions

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks анонсировала Quake Champions, соревновательный шутер для ПК со сражениями на арене. Поклонников серии ждут неизменные ураганные перестрелки, в которых навыки значат все и которые обеспечили Quake статус одной из главных киберспортивных игр.

Разрабатываемая основателями серии, студией id Software, совместно с Saber Interactive игра Quake Champions объединяет сюжетные традиции первого Quake с революционными сетевыми баталиями Quake III Arena. В новой игре впервые в истории серии появятся чемпионы – свирепые воинов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и умениями, что позволит игрокам выразить себя, сражаясь друг с другом.

«20 лет назад Quake стал эталоном сетевого боевика и поднял планку для графики и игрового процесса на новую высоту, – отмечает Тим Уиллитс (Tim Willits), директор студии id Software. – Для нас в id Software очень важно, чтобы проект Quake Champions остался верен традициям Quake с его динамичностью и игровым процессом, которых ждут наши давнишние фанаты. При этом мы планируем развить идеи серии и добавить инновационные игровые возможности, представив новых чемпионов с новыми способностями».

QUAKE_CHAMP_3D_STEEL_RED_BUILD_4K_146577

При разработке игры Quake Champions студия id Software, как и прежде, берет все от современных технологий, создавая проект с великолепной графикой на 120 Гц при разблокированной частоте кадров. Новички смогут легко освоиться в игре, однако, чтобы добиться в ней мастерства, даже ветеранам Quake с двадцатилетним стажем придется применить все свои навыки и умения.

Проект Quake Champions создается прежде всего для киберспортивных состязаний, чтобы предоставить соревновательную площадку как профессионалам, так и любителям. Для игроков будут организованы турниры и созданы лиги по всему миру, игра также будет включена в официальную программу QuakeCon, ежегодной конференции, которая собирает в Далласе десятки тысяч поклонников студии id Software и любителей посоревноваться.

В этом году QuakeCon пройдет с 4 по 7 августа, и именно там, перед своими самыми ярыми поклонниками, разработчики расскажут о Quake Champions во всех подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, Беседка угарела по конкуренции с близзами))) TES legends, похожая сами знаете на что, и квака с реверансом в сторону овервотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из описания трейлера на ютубе

The fast, skill-based arena-style competition that turned the original Quake games into multiplayer legends is making a triumphant return with Quake Champions. Running at an impressive 120hz with unlocked framerates, id Software’s new multiplayer shooter is getting ready to take PC gaming by storm once more.

Quake Champions features a roster of unique characters, each with their own distinctive abilities, allowing you to fight the way you want. . Get your first look at Quake Champions and some of its heroes in the cinematic reveal trailer, debuted during the #BE3 2016 Showcase.

To stay up to date with all the latest information on Quake Champions, head to Quake.com.

>unique characters, each with their own distinctive abilities

Беседка собирается добавить классы. В новую Quake Arena. Классы, Карл. Я эту компанию скоро буду ненавидеть больше, чем EA Games.

Надежда на новую киберспортивную дисциплину, которая может конкурировать с CS... just gone.

UPD: Попробовать пре-альфу нового UT. Против средних ботов. Годнота.

Изменено пользователем Kosheyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×