Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Forza Horizon 3

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто сделают предзаказ самого полного, ультимейт издания, получат доступ к игре на несколько дней раньше.

Хочется добавить, для тех кто не знаком с серией. Полное издание в ней не означает все DLC бесплатно. В Хорайзен 2 после выходили еще наборы машин не входящие в сезонник и был дополнительный остров с большой компанией. В Форза 6 помимо наборов машин еще 2 компании, за Порше и Наскар. Так что даже купив полное издание, не надейтесь получить весь контент.

Ультима эдишен стоит 6999р и я уже готов его купить. Эта та игра которая стоит каждой копейке, даже такой большой копейке. И обязательно докуплю острова, если их выпустят.

Кстати сейчас на Боксе все Форзы продаются по очень приятной скидочке, весьма советую.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра то кросплатформенная? Или только кросбайная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а какой руль посоветуете взять под это чудо на ПК. До 15тр. Сам не профи, чисто для фана, чтобы не с геймпадом играть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игра то кросплатформенная? Или только кросбайная.

Ну вроде как везде где кроссбай там и кроссплей.

Кроме соревновательных мультиплееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде как везде где кроссбай там и кроссплей.

Кроме соревновательных мультиплееров.

Сказали же что везде (это и соревновательный тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали же что везде (это и соревновательный тоже).

Про гирзы говорили только о кооп.

Во всяком случае на самой трансляции,

я специально вслушивался по этому поводу.

Хотя да, это наверно только к шутанам относится.

Конкретно тут не должно быть ограничений никаких.

Кроме ВинСтора)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново это, могут везде лок 30 врубить. А нахрена все эти игры на ПК по такой цене если даже 60 кадриков не дадут в ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново это, могут везде лок 30 врубить. А нахрена все эти игры на ПК по такой цене если даже 60 кадриков не дадут в ручки.

Говорили что на ПК никаких локов не будет. Вроде.

Ни тут, ни в других играх, если только сам разработчик не упрется.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили что на ПК никаких локов не будет. Вроде.

Ни тут, ни в других играх, если только сам разработчик не упрется.

Больше кадров - быстрее едет машина :D Без шуток, в гта5, например, так. Между 30 и 120 фпс - около 20кмч разницы на максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это баг движка, как в DS, когда поломка оружия считалась по количеству кадров проведенных в теле, а не по реальному времени. Не во всех же играх так прокалываются, должны же предусмотреть сей косяк при кроссгейме.

А игра то кросплатформенная? Или только кросбайная.

Как бы даже в первой демонстрации показывали кооп между Xbox и ПК. Первый ролик в теме, с тестом ФПС какраз ту деморстрацию показывает. Правда там на ПК лок в 30фпс стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это баг движка, как в DS, когда поломка оружия считалась по количеству кадров проведенных в теле, а не по реальному времени. Не во всех же играх так прокалываются, должны же предусмотреть сей косяк при кроссгейме.

Как бы даже в первой демонстрации показывали кооп между Xbox и ПК. Первый ролик в теме, с тестом ФПС какраз ту деморстрацию показывает. Правда там на ПК лок в 30фпс стоит.

Ну вот на основе этого сравнения и основано моё беспокойство. Толи это, чтоб не принимать бокс сделано, толи все же залочат, чтоб без преимуществ от плавности геймплея. Хотя Форза не страдает от 30 ФПС, но хотелось бы 60 на пк.

И ещё любопытно а игра купленная на по полам будет ли работать на пк.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я могу только по Xbox сказать. На нем все акки объединяются и можно свободно играть в игры с других акков. Как это реализовано на Win10 я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×